Телеграфное Агентство Сссрефии

С 1 января 2025 года русо авиаперевозчики могут закрыть сотни внутренних рейсов из-за отсутствия субсидий от государства. Отмечается, что росавиация может не успеть до конца года распределить 19 млрд рублей на ключевые субсидии. Не переживайте кацапня, РЖД выручит. 🤔 Уппсс...а не выручит и у них засада. В РЖД заявили о нехватке 2,5 тысяч машинистов РЖД нужно еще 2,5 тысячи машинистов для полного укомплектования штата, - заявил замдиректора компании дмитрий шаханов. ну прям какойто тришкин кафтан на кацапетии . странненько, а как это греф со сбером в космос собираются ?

−1
Ответы
Ко
Котэда

Собираются. Уже пошили им скафандры. Оплачивает все Маск. Ща СВО закончится и кадровый голод исчезнет. Да и пленые назад не хотят, так что наступяь лучшие времена

Иг
Игорь

Очередной опус ципсошной укропомойки родился на свет, а света нет😁

Андрей Лапин

не впечатлен и не буду иди на фронт раненный вытаскивай

Ве
Ведьмак

Сказочница))) ну хоть бы правдиво пиzдела🤣🤣🤣

Геннадий Голубев

Чё-то я не понял, дрочишь ты что-ли на Россию?

Андрей Каширин

порожний рейс убыток стране

Ва
Вадик

Завидой молча !!!

Ша
Шараф

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂🤦‍♂️

Александр Савельев Ua

Вот так и собираются