Ма
Макс....

Чтобы защититься от хищников в пустыни когда спишь...необходимо разбрызгать вокруг себя мочу...то есть содержиться амиак...отпугивает какие то животных и насекомых и плюс костер...

Ответы
Евгений Волков

сомневаюсь что в аммиаке дело. Человек вообще выделяет такую вонь что никто на нас нападать не хочет, только если мы боимся только тогда.

Ма
Макс....

Видел выжить любой ценой там смотрите...я офигел

Евгений Волков

это док фильм или худ фильм?

Ма
Макс....

Док.нидите инете...узнаете больше...как лягушку сожрал живьем меня чуть не стошнило и насекомых...шашлык из кузнечиков...

Евгений Волков

хм экстримал) ок если не забуду качну)