Евгений Викторович

не пью не бью не изменяю
жильё своё второй этаж
любить до гроба обязуюсь
есть стаж...)))

Ответы
Jacov Krell

​Не пью. Люблю свою жену.
Свою — я это акцентирую.
Я так по — ангельски живу —
чуть Щипачева не цитирую.
От этой жизни я зачах.
На женщин всех глаза закрыл я.
Неловкость чувствую в плечах.
Ого!
Растут, наверно, крылья.
Я растерялся.
Я в тоске.
Растут — зануды!
Дело скверно!
Теперь придется в пиджаке
проделать прорези, наверно.
Я ангел.
Жизни не корю
за все жестокие обидности.
Я — ангел.
Только вот курю.
Я — из курящей разновидности.
Быть ангелом — страннейший труд.
Лишь дух один.
Ни грамма тела.
И мимо женщины идут,
я ангел.
Что со мною делать!
Пока что я для них не в счет,
пока что я в небесном ранге,
но самый страшный в жизни черт,
учтите, — это бывший ангел!

Владимир Дегтренко

Любовь к единственным, до гроба
воспета в прошлые века,
теперь же, чаще, брак, как проба,
поиск тугого кошелька
или красотки молодой,
неважно, что жених «сморчок»,
вновь обзаводится женой —
поймал на «золотой крючок»…

Что секс, что кекс — доступны оба,
здесь, правда, разная цена,
смешно звучит — любовь до гроба,
кому сейчас она нужна…
Да время мчит и в чём-то лечит,
ну, а Любовь оно калечит…

Евгений Викторович

Мрачненько, но в общем-то верно...)

Владимир Дегтренко

Это просто жизнь и ничего личного!

Натэлла Закирова

Да вы однако же жених на расхват почему же вас ценят , коли вы все о себе рассказали и предложили , сразу делать этого не надо , так вы покупаете .

Ктото Когдато

И все бы этот было мило,
Но вдруг откуда-то мандраж...
И подозрение накрыло,
Что гроб, наверное, не Ваш...
Тем более - есть стаж! )))

Евгений Викторович

Все не так печально - я до "доски" дел не доводил.))

Ктото Когдато

Ну, это другое дело. )

Наталья Сергеева

а где этаж? надеюсь, это возле гроба, где вместе мы с тобой умрем, иди ко мне мы оба, оба имеем то, что не сожжешь)))

Евгений Викторович

Я не могу на вас жениться - у вас же дети, и к тому ж в постели вашей вечно трется ваш муж....)))

Наталья Сергеева

да мужа нет, он - испарился, четвертый, впрочем, как второй..... а я не жду, ведь внук в постели, он ждёт меня, как поворот?

Вот напрягает слово " стаж"... И после слов любви до гроба... Мурашки пробежали аж! Я думал, что в гробу то оба?! )))

Евгений Викторович

Пока, слава богу, без гроба обходится...)))

О нет! Писал не думая о смерти! Меня запутал смысл, поверьте!))))

Евгений Викторович

Ну, верить погожу ужо... Хотя предание свежо...))

Готовы Вы любить до гроба. У Вас есть стаж... Таких уж много?)))) В том смысле опыта гробов. Всех закопал, а сам здоров!)))))

☆ Бэлла ☆

)))Умна,хозяюшка,красива... Жилье имеется?..Ага... Вот только ты зачем мне нужен? Мне кайф ломать?А нафига?....))))))

Елена Воронкова

Привет, Евгеша,сын ВиктОра!Ну вот и встретились мы снова))) Поговорим о той любви,что обещаешь нам до гроба?

Сергей Кутырёв

я пью ...курю ... и изменяю ...квартира ...третьем этаже ....... любит я никому не обещаю... хочу себя я поберечь...

Снегурочка

Печально..любите до гроба..
Мурашки кожей, жуткий страх...
О вас я испугаюсь думать..
Сижу в кустах...))))

Евгений Викторович

В кусты не страх загнал вас вовсе... Что - догадаетесь легко свой завтрак вспомнив: чай с омлетом, селедка, пиво, молоко...)))

Снегурочка

Да я про гроб лишь прочитала,
Отсюда сразу этот страх...
А может точно в завтрак подкачала?
И вот- в кустах))))

Галина Л

Ещё я вру напропалую... Ещё стираю сам носки....И тёщу мамой называю...И каждый день дарю цветы!))))

Евгений Викторович

Тоже попиариться решили?)) Только откуда у вас теща-то взялась?)))

Галина Л

Это я продолжила Ваше стихотворение!)))

Евгений Викторович

Тогда прошу заметить, что я этого не обещал!)))

Галина Л

Хорошо. Как скажете!

Матильда

А что? жильё у вас большое?
Пять комнат иль всего одна?
На одну вряд ли соглашусь...
мала..))

Евгений Викторович

Ну когда-то же вы подрастете... Тогда и поговорим.)))

Матильда

Да я уж выросла, жильё же Ваше
Навряд ли подросло со мной
Купите что ли дом в Майями
Большой....)))

Любовь Голобокова

Сижу за решёткой в темнице сырой... И небо в клеточку... Нет? Тогда проще - а не дурак ли он?!

Евгений Викторович

Он - это кто, стесняюсь спросить?

Светлана Войцеховская

-Выходи за меня, у меня было три жены и все померли! Я-то знаю,что такое "любить до гроба!"

Евгений Викторович

Не, мои живы, дай бог им здоровья.)

Нина Королёва

И пью. и бью , и изменяю --жилье свое есть не скажу какое.Любить недолго обещаю---есть ----?

Sara Ligord

Фореаа

Ма
Машенька

хотела замуж за олега
но тимофей проворней был
он поженился на олеге
меня - в утиль!

Евгений Викторович

А муж не будет против?))

Ло
Лошадка.

Он объелся груш.)

Евгений Викторович

Вы его что, только фруктами кормили? ))

Ло
Лошадка.

Вообще не кормила.. Сдох от голода.

Евгений Викторович

Что-то мне расхотелось ехать... Да и чего я в Пскове не видал...))

Дмитрий Чебуркин

У меня есть подруга Пьет бьет и погулять любит Мечтает о таком как вы Возьмете ?

Евгений Викторович

Ну уж нет уж...)

Дмитрий Чебуркин

Зря вы так Она рядом сидела и вашего ответа ждала а увидела и расстроилась

Наталилия

Боюсь что сударь мне с вами будет скучно жить. Уж больно я люблю покуролемить)))

Евгений Викторович

Да я вас, сударыня, и не приглашал... Уж больно вы волосатостью на моего кавказца похожи...)))

Наталилия

))) смешно

Евгений Викторович

Я вовсе не хотел вас обидеть... Я только имел в виду, что он станет вам завидовать.))

Лана

любить до гроба будем оба......тем паче, что уже до гроба не так чтоб очень далеко

Ольга Мамай

ещё что не хватало бить....те кто любит тот и живет с первой женой до гроба..