Александр, Н. Новгород

Я встретил такой Ник, с полной информацией о себе - Вася. Рязань. 01.05.1979 и фото реальное! Как было легко общаться с таким человеком! А почему всем так страшно дать о себе информацию? PS Призраков, прошу не беспокоиться, это вопрос не для вас.

Ответы
Котик - Наркотик )))

В моде не шопинг, а фотошоппинг,
Социальные сети теперь это тоже допинг:
Создал себе женщину, друзей себе купил,
Построил суперферму и в твиттере свой статус запостил.Загрустил,с утра загрузил чужое фото на аватар:
Был - обычный юзер, а теперь – суперстар,
Не хуже, чем твой Альмодовар, он – сам себе режиссер, я – сам себе PR.Сегодня - Че Гевара, завтра – Абрамович,
Послезавтра - Гомер Симпсон или Мила Йовович,
Соседка Марь Иванна или твой эксбой
Все идет по плану Stay real будь собой )))

Father Anatoly

а смысл это на всеобщее обозрение выставлять? у кого есть желание легко и близко пообщаться - есть ЛС, в которых можно озвучить фамилию, имя, отчество, дату рождения, место прописки, дату выдачи серию и номер паспорта...

Александр, Н. Новгород

а чего тогда сюда пришёл, Дарк? Кому с тобой захочется разговаривать?

Ю*
Юлия ***

Я думаю реальная фотография и полные данные не гарантия того что с ним будет легко общаться.Тут скорее в другом дело если человек интересен сам по себе то вы будите общаться независимо что у него на аватарке стоит...

Александр, Н. Новгород

нет ничего хуже, чем общаться неизвестно с кем и не известно о чём. Это пустая трата времени и усилий

Ю*
Юлия ***

Солнце, если вы желаете познакомиться, то для этого существуют сайты знакомств.А здесь никто не навязывается, хотите общайтесь, а хотите не общайтесь. Я не думаю если все будут указывать подробную информацию о себе это не будет пустая болтовня и пустая трата времени....Вы со мной не согласны?

Александр, Н. Новгород

Детка, успокойтесь, не хотите не кушаете

Аня Минина Николаевна

может не все такие открытые просто..даже если например я,, поставила всю информацию о себе,, это не давало полной гарантии, что са мной было бы легко общаться вам..

Александр, Н. Новгород

попробуй, узнаешь...

Александр, Н. Новгород

не боись, это вначале только страшно, а потом понравится

Аня Минина Николаевна

ха ха да мне, как то вам помягче выразиться то..похуй...

Александр, Н. Новгород

а у вас оно есть? 🙂

Аня Минина Николаевна

что именно то? здесь только возрост дату года здесь почему то не видно..а так дату года рождения в других соця не ставлю..кому надо сам интересуеться когда яродилась

Олэнина Байкус

Мне так нечего скрывать. Жизнь ничем не лучше и не хуже других. Просто я ещё не осваилась с компом и не знаhttp://media.sprashivalka.com/64x64/84c/295/1cd/7f971.jpgю, как сделать фото.

Алла Лесик

в общении важно не наличие реального фото,а искренность ,разве не так?!и зачем нужны реальные автобиографические данные?

Дарья Иванова

отвечаю: недавно в социальный сетях моего ребенка нашел мой бывший муж... был очень неприятный разговор...

Зоя Овсиенко

Наверное, искренним не всем легко быть...

Нина Веселова

Я тоже стараюсь с такими не общаться. Они нас не уважают, так какой смысл о чем-то с ними разговаривать.

Александр, Н. Новгород

тоже так думаю...

Нина Веселова

Даже в Спрашивалке не отвечаю на пустые кружочки.

Наталья Кабакова

Да вы правы,но не всем хочеться обнародовать свои данные,у кого работа, у кого в семье проблемы ...

Юлия

не поняла..смысла вашего вопроса..я так же всегда ставлю только свое фото и общаюсь открыто..

Юлия Коваленко

И нечего не страшно. Я не скрываю. Фото реальное. Лично сделанное. 49, Белгород, 14.06.1966.

Александр, Н. Новгород

А с датой врёте или опечатка?))

Юлия Коваленко

14.06.1966. Строго по паспорту.

Александр, Н. Новгород

День рождения
14 марта 1966 на Майле

Юлия Коваленко

Я март поставила давно, чтобы не оглашать для всех друзей день рождения (а то прямо напоминалки ставят), а изменить забыла...Обычно сразу меняю, а тут что-то забывать стала!

Александр, Н. Новгород

Не верю, Близнецы всё помнят...)

Юлия Коваленко

Да вот оплошала! А вообще на память не жалуюсь!

Ирина Алексова

Если вопрос не к призракам,то всем с реальным фото уже и сказать нечего-все понятно

Ирина Кормилицина

Вы совершенно правы, так же как без фото, как будто со стенкой общаешься.

Александр, Н. Новгород

Спасибо, за понимание!

Михаил Гапонов

я, наверное, тоже прячусь..... извини, город не указал... а, так хабаровск..

Александр, Н. Новгород

Михаил, при чём здесь ты? Ещё познакомишься с призраками на этом сайте... 🙂

Михаил Гапонов

не ты... из казахстана один... если с людьми общаешься, и мнение СВОЁ

Михаил Гапонов

не ты... из казахстана один... если с людьми общаешься, и мнение СВОЁ ВЫСКАЗЫВАЕШЬ не гоже за кошечками и цветочками прятаться...

Александр, Н. Новгород

да, вот мы и не прячемся, тоже так думаю

Михаил Гапонов

респект... подружимся!? в нормальном смысле - не извращённом гейропой..

Inna Konoplova

я не призрак, а живой человек, правда, не очень молодой и фото реальное

Людмила Корикова

Я ВСЕГДА ГОТОВА К ИСКРЕННЕМУ ОБЩЕНИЮ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО

Сергей Рецев

Ну нормально! Почему страшно не знаю. В сети обо мне инфа верная.

обычно все есть в анкете, заходите, читайте. А имя оно и есть имя

Светлана Хоменко

Однако у Вас стоит дата 19.04.2014. Это же не дата вашего рождения.

Александр, Н. Новгород

это где такое увидели?

Светлана Хоменко

Вот я смотрю на Ваше фото рядом имя Александр. Н.новгород внизу 19.04.2014. Я пока еще верю своим глазам.

Александр, Н. Новгород

В каком "внизу"... я ничего такого не вижу и не писал...

Светлана Хоменко

Неужто я вас обманываю. Под именем Александр стоят эти цифры.

Александр, Н. Новгород

А, думаете, я вас обманываю?

Светлана Хоменко

Я вижу то что вижу. Это не так уж важно.

Александр, Н. Новгород

Может такие глюки у этого сайта... А, могли бы сделать скриншот? Мне тоже стало интересно!)))

Николай Кривогузов

Да не будешь столько писать о себе в нике.Вот мя ф.и.17.07.1967 г.