Ваш Советчик

Взрослые голуби - везде, но почему мы не видим голубят?

Ответы
Ирина

Голуби - гнездовые птицы, у которых пока птенец не обретёт определённые навыки самообеспечения, пока не научится летать, он не самостоятелен и родители его обслуживают. Молодых голубей всё же можно увидеть , но это уже довольно крупные птицы.

Владимир Беккер

А синичек маленьких ты видишь, или воронят или галчат ? Все, пока летать не умеют в гнёздах своих сидят. Лично я, голубят видел всегда. Заебали уже- дебилы, этим дурацким вопросом !

Ваш Советчик

Дурацких вопросов не бывает !А в гнездах не все сидят! А воронят я вижу! А голубят вы могли и попутать с другими пернатыми! Вы ведь не орнитолог!)

Владимир Беккер

Ты точно придурок. Голуби живут на чердаках домов и любой нормальный человек кто туда лазал и их видел и голубят в гнёздах конечно тоже. Ты не один тут такой ебанутый с этим вопросом. Дураков всегда много. Они общество любят.

Михаил

они очеь быстро растут, первые два дня рза больше вес сьановится, у матерей питательное молоко

Михаил

серьезно, че ты такой неверующий. Не из груди. А ИЗ КЛЮВА МОЛОКО.

Михаил

Нарцоман Самолюбийца

Молоко из клюва?? Откуда у голубя в клюве молоко?

Михаил

прочитай откуда. У меня то же сейчас нет.

Михаил

Маргарита Крылова

Маленькие голуби не летают,а как только они встают на крыло их уже не отличить от взрослых.

Лина

видно молодых, когда подрастают...типа воронятами и воробьятами всё завалено везде)))

Леди Иск

И почему они гадят на белую машину черным,а на темную - белым..Загадочные голуби.

Ник 137

А они как депутаты......жрут и срут здесь, а детей за границу отправляют......

Ел
Елена

Полазь по деревьям и крышам. Они там, в гнёздах 😜

Ел
Елена

Да вы странный. Вы хотите, чтобы я вам объяснила, как думает мой мозг? То есть, как функционирует мозг у любого человека? Могу. Вот только зачем, если вы этого не поймёте?

Ваш Советчик

Как думает ваш мозг,а не функционирует у других!

Ваш Советчик

Вроде только начала умнеть!))

Ел
Елена

А вы на себя посмотрите, как вы блеснули вопросом про голубей. Ваш IQ явно зашкаливает.

Ваш Советчик

Этот вопрос имеет другие задачи,хоть и кажется пустяковым! А мой IQ чуть больше 200 ,пока не зашкаливает).Спасибо за комплимент!)

Таня !

вот кстати да..хороший вопрос ..я бы тоже хотела посмотреть

Лариса Трапезникова

а ведь действительно ! где-то они прячутся,пока вырастут ?

Мадам

а вы видели когда -нибудь дохлых ворон?....-и не увидите...

Парфирий Пупкин

весной видите, они обычно выпадают из гнезд

Ин
Инна

Я ВСЕГДА ВИЖУ, ПО КЛЮВУ ОПРЕДЕЛИТЬ МОЖНО

Николь Котова

они не умеют летать и сидят в гнёздах

Золотая Рыбка

они некрасивые и взрослые их прячут

ᚦᛊ∨ᛁ

Молодняк трудно различим в стае...)

Море И Волны И Пена

и правда - интересное наблюдение!

Чаликушу

КОГДА ВЫПАДАЮТ ИЗ ГНЕЗДА-ВИДИМ

Чаликушу

они очень поздно учатся летать,так же как и галчата

Аглая

быстро растут в гнезде 😄

Татьяна

мне это тоже интересно

Ваш Советчик

А мне пишут,что это глупый вопрос!(

Татьяна

я действительно никогда не видела голубят, просто не задумывалась об этом, пока не прочла вопрос

Ваш Советчик

Интересный вопрос или глупый?)

Татьяна

интересный, только ответа я у вас не нашла. Почему мы не видим на улице голубят?

Ваш Советчик

Они находятся в гнезде в два раза больше,чем обычные птицы. И вылетают уже внешне похожими на взрослых!

Татьяна

я так почему-то и подумала, вот только гнёзд голубей ни разу не видела

Ваш Советчик

Они на крышах высотных домов и скалах!