.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Каким базовым командам необходимо выдрессировать мужчину? Фу, апорт, сидеть, к ноге.... Все или что то ещё?

Ответы
Александр Савич

Дара, если вы ещё не "насобачились" в последних технологиях этого архисложного дела, советую отказаться от рисковой идеи... Лучше научиться упорядочивать и дисциплинировать свои эмоции и умело преподнести адресату свои лучшие качества - и, неровен час, он самостоятельно станет выполнять эти команды,даже если вы ещё их не успели озвучить!...😆 😎

Сергей Нечухаев

Это на вряд ли. Если он тебя и слушает временно. Значит ему от тебя самому что-то надо. Твои деньги или квартиру например. А ты смотри- На тебя дрессировщик со временем, обязательное найдётся!

Эд

девушка вы как-то агрессивно настроены )) вы же не сторожевого мужика берёте, а породистого кобеля ))) выучите пару приятных фраз, он лишнего не возьмёт )) только своё )))

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Породистые кобели самые ленивые кобели на свете))))))

Эд

ТОгда зачем же на них смотреть и засматриваться )) Возьмите не столь приметного, но Чистого в помыслах )

Эд

😏

Николай Бубенчиков

классика Шекспир укрощение строптивой! хочешь быть счастливой лучше самой выучить привычки мужчины и без команд делать то что нужно!

Александр Лепа

Это только кобельку подойдет.. Мужчина после первого фу.. Раком поставит и так оттянет что тапочки приносить будешь..))

Евгения Мерзликина

вы феминистка?и явно не хотите ни семьи ни детей)))))))))))))))))))))))))))))и любите одиночество...что ж-каждому свое😎 ☺️

Евгения Мерзликина

наверное..в этом тоже есть своя прелесть)

Анатолий Муйтуев

Дрессуре поддаются только влюбленные "ботаники" или бесхарактерные самцы, которых трудно называть мужиками.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ещё мудрые мужчины поддаются))

Анатолий Муйтуев

Мудрые мужики делают вид, что поддаются, но в конечном итоге незаметно поменяются местами.

Анатолий Муйтуев

Если в семье жена лидирует, то это не семья. Обычно женщины с характером дрессировщицы остаются одиноки и в итоге обозленные на мужиков сетуют на несчастную жизнь.

Во
Ворчун

критикуй конечно нас это раз но знай кого критиковать это два.... https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/46/1556.html

Борис

Странные у Вас понятия............. А просто любить не пробовали? 🙂 🙂 🙂

Борис

Того, кто Вас полюбит! 🙂

Котов Сергей

выдрессировать нельзя а полюбить можно и тогда всё получится если чувства взаимны

Олег Ефремов

ДА ПОПАДИССЬ ТЫ МНЕ ПОБЛИЖЕ Я ВЕДЬ МОГУ ПОПУТАТЬ С ЗАВТРОКОМ -ШУЧУ но примерно так

Усатый Полосатый Волосатый

ну тут все от способности зависит; кем он тебя видит; станок или шкурная кошолка)))

Таяна

Главное чтобы носки грязные сразу снимал и уносит в стирка. Остальное фигня...

Роман Смарт

примерно такая команда- бери меня, дери меня- женщинам надо знать эту команду

Борис Никоноров

На этом можно остановиться)) Забыла : Дай денег!. Все, уже поздно!😃

Алексей

Главную забыла: "Барин, постель расправлена. Можете угнетать..."😉

Валера Михайлов

те же базовые команды что и у женщин.С годами ни чего ни меняеться

Неголубой Огонёк

пробуйте всё что нравится Вам. но возможен обратный эффект😌

Иван Ковалев

Все зависит от того, какого мужчину Вы хотите видеть около себя.

Ольга

Ну если вы светская львица и денег немерено, все в ваших руках!!!