Людмила Ж

Если детей двое и больше, то неужели их любят одинаково или есть любимчики?

Ответы
Закир Мулахметов

я -первенец,дальше четверо за мной,особой разницы не замечал,хотя младшему вроде бы повезло больше,но это субъективно,родить в 47,это уже подвиг,и вся любовь последнему!

Людмила Ж

Многие также отвечают

Закир Мулахметов

но это так,что я могу поделать

Izamka

Очень странный вопрос. Если у Вас есть дети. почему Вы об этом спрашиваете? Если у Вас нет детей, зачем Вы об этом спрашиваете?

Людмила Ж

А если у меня один взрослый сын и я одна у родителей ?

Izamka

Вот сын нарожает Вам кучу внуков и будете их всех любить одинаково сильно и каждого по-своему.

Людмила Ж

Ясно

Izamka

Будьте счастливы!

Людмила Ж

И Вы

Inna Burtseva

Моего старшего брата любят за то что он первый сын...меня за то что я одна их дочь.меньшего брата за то что он самый маленький

Людмила Ж

Хорошо у вас в семье

Inna Burtseva

Да хорошо. И сейчас уже все мы взрослые и почти никогда не ругаемся

Людмила Ж

Ок

Михаил Пан

ТЕХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ "ОПРАВДЫВАЮТ НАДЕЖДЫ" РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ РОДИТЕЛЯ, ВПОЛНЕ ЕСТЕСТВЕННО ПРИВЕЧАЮТ, НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ.

Людмила Ж

Вроде убогих любят больше

Михаил Пан

НЕ ПРО УБОГИХ Я, А ПРО ХИТРЫХ ЛАСКОВЫХ ТЕЛЯТ, "ЧТО ДВУХ МАТОК СОСУТ", ПРО КУКУШАТ, КОТОРЫЕ НОРОВЯТ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР СВОИХ ИЗ ГНЕЗДА ПОВЫКИНУТЬ, ЧТОБЫ ИМ БОЛЬШЕ ЖРАТВЫ ДОСТАЛОСЬ. У ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ОСОБЕЙ, ТАКАЯ БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ БОЛЕЕ ИЗОЩРЁННАЯ. ЕСТЬ КОНЕЧНО И ОБРАТНЫЕ СЛУЧАИ, КОГДА БРАТЬЯ И СЁСТРЫ ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ, НО ЭТО ВСЁ РЕЖЕ, ИБО ЗАВИСТЬ ВСЁ СИЛЬНЕЕ ДУШИТ, УЖЕ С МАЛЫХ ЛЕТ.

Людмила Ж

Наблюдаю как семидесятилетние родные сестры упрекают друг друга.Одна считает,что ее всю жизнь унижали, а вторая тоже хрень какую-то...

Михаил Пан

СЛАБ ЧЕЛОВЕК, ... ИБО СМЕРТЕН.

Людмила Ж

?..неужели люди стали бы добрее и не совершали подлых поступков если бы жили вечно, наоборот совсем бы циниками стали

Михаил Пан

ЗАВИСТЬ, САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ СРЕДИ ВСЕХ ГРЕХОВ. ОТ НЕЁ ПРОКЛЯТОЙ И АЛЧНОСТИ ВСЕ БЕДЫ ЗЕМНЫЕ, ВОЙНЫ, УБИЙСТВА И ПРОЧ.

Людмила Ж

Может зависть составная часть конкуренции!? Если бы все люди ходили бы довольные и вялые,то цивилизация бы не развивалась.А у животных есть зависть или только инстинкт?кошки любят сидеть на шкафу и когда их много, наверно зависть пробуждает их сметливость в достижении цели-быстрее всех поесть и бежать к шкафу или взобраться по ковру к св.цели.Так и у людей.Так что все неоднозначно,есть плюсы и минусы

Евгений

У меня трое. Я любил одного, потом двоих в квадрате, теперь троих в кубе. Но с точки зрения детей - любимчики есть.

Ириша

Я бабушке такой вопрос задавала. Она сказала какой палец на руке не укуси, одинаково больно. Так и с детьми.

Людмила Ж

А у меня на правой руке чувствит. Плохая.)))Мудрая бабушка

Ириша

Кусайте левую:-)

Елена Чеботарь

Всех любишь,это все равно ,если бы палец на руке поранить больно всей руке,так и дети,всех любишь

Людмила Ж

Понятно все

Алёна Марютина

Каждому из детей будет казаться, что его любят меньше, и конфетка у него ни такая сладкая

Юлия

одинаково любят...просто с каждым обращение по его натуре и все...

Максим Сергеевич

любить нужно одинаково, иначе в будущем будет много ссор

Зифа Б

Любят одинаково..!!!!!!!!!У меня их трое, и любимчиков нет...)))

Мария Кошляк

у нормальных семей-все одинаковые,а в остальных..............

Irene Irene

всегда есть любимчики,хоть многие этого и не понимают

Людмила Ж

Вы ответили как родитель или как один из детей?

Irene Irene

как один из детей и как тетка(у меня есть трое племянников)

Людмила Ж

Ясно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

скорее всего у вас еще нет детей)))раз такой вопрос))))

Людмила Ж

У меня сыну 30.И я одна у родителей.Интересно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

удивительно)))имея ребенка и такие вопросы)))

Людмила Ж

А что тут удивительного, Вы ответы почитайте, все люди по разному чувствуют

Ki
Kirpin53

не должно быть, а то они тебя порвут в дальнейшем..

Людмила Ж

У меня один сын. И я одна у родителей,поэтому мне и интересно.Но ведь сердцу не прикажешь

Ki
Kirpin53

А пришлось бы приказать

@tamara @

В основном одинаково, но иногда бывают поблажки.

Татьяна

любимчик есть всегда и как правило это младшие

Людмила Ж

Вы как родитель или как ребенок ответили?

Татьяна

И как родитель и как ребенок этот процесс постоянно повторяется

Людмила Ж

Вы любимчик или ...?

Татьяна

Я старшая для папы да, для мамы любимчик младший брат как то так

Людмила Ж

По половому признаку выбор,это часто так бывает

Татьяна

да нет младшую сестру любят оба еще больше

Вера Швецова

все дети одинаковые и никаких любимчиков нет!!

Капитан Блуд

нежелательно но младших чуть чуть больше

Людмила Ж

Ясненько...сердцу не прикажешь?

Капитан Блуд

нет просто все окружают их вниманием

Михаил Андронов

любят одинаково, но контакт с каждым свой