Сергей К

По вашим дорогам березы часто бегают?

Ответы
Актолкын Алмаханкызы

Ой здесь вопросы для русских.у нас вообще мнение не совпадают.делать нечего что ли.вопросы задаете делать нечего вам.вам только одну собаку и все.КАЗАХИ заняты нам некогда у нас много детей .много дел

Просто Вишенка

Один раз было по молодости...Как выскочит прямо на узкой кромке канала... Ну я и навернулась в канал, объезжая....правда не берёза...Ивушка откуда-то припёрлась....А я с управлением не справилась... (((

Яков Бисеров

Да нет,у нас только одна семья с такой фамилией. И что главное,все люди серьёзные,по дорогам не бегают,если не считать утренней пробежки.

Жена Дракона

Они там водят хоровод!!! честно! особенно после ритуала ... на стакан спирта (обязательно выдержать пропорцию) три капли воды!!! и в путь!!!

Светлана Зайцева

Мне приятель говорил, что в Казахстане за ним ходили придорожные кусты. Но там для этого у них было все необходимое.

Алексей Черноморец

Я лет 5 проработал в России и всегда увидя березовый гай останавливался и мог по часу смотреть на ети красавицы

Михаил Этрею

Да... и зелень вечно сыплется... уже не знаю куда девать... так и охота белочку пригласить на орешки.)

Валентина Кучеренко

бегать перестанут, если перед посадкой в автотранспорт не будете принимать весёлой воды

Лунный Свет

Я когда училась кататься на горных лыжах, эти березы, заразы, так под ноги и бросались! 🙂

Наталия Борисова

недавно приятельница встретилась с одной... правая стороныау авто красоты неописуемой

Подгурская Ирина

По нашим дорогам березы не бегают У нас в основном много елей голубых вот они то частою

Ку
Куколка

Березы бегают и асфальт периодически раскачивают...)))) идти совершенно не возможно....

Галина Мамаева

А у нас не растут вдоль дорог,растут там,где их посадили и,вообще,им у нас очень жарко

Nikolai Garskov

Все дубы - колдуны, да трепещут осины. Но мы в болото не пойдем и грибы опять найдем!

Владимир Занилов

Они у нас воспитанные. Сами ни на кого не нападают. Только в порядке самообороны.

Катиша Кай

Слишком часто, иногда даже на людей кидаются, дикие они, приручить не кому)))

Валерий Балыков

Сейчас уже перестали бегать...очень дорогое удовольствие...не по бюджету....

Ол
Ольга

С чего это им бегать по дорогам... смиренно стоят вдоль обочины дороги... 🙂

Дмитрий Каракозиди

А у нас и не растут.

Адидас Экибас

у меня такое чувство то что мне нужна девушка но лень вставать с постели

Елена Бишлер

Надеюсь, что мой стаж вождения будет безаварийным, тем более с берёзами