Ira Kulakova

Как бороться с подлостью?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

вопрос вопросов. Сколько лет ищу способ но безуспешно. Пробов ал и игнорировать и спускать на тормозах и включать дурака не истребима она. Физическое воздействие только усложняет

Ев
Евгения

Именно! А когда все остальные внешне с этим соглашаются(потому что боятся, а а подлец это знает), то, получается, никак!

Александр

Строить ловушки, в которые подлость попадёт. Увлекательное занятие, притом полезное. На блатном языке это называется "прокладка", заведомо вести крысу на нужное дело.

Ев
Евгения

У вас опыт...

Николай Дубинин

...Никогда не мстите подлым людям, просто станьте счастливы. Они этого не переживут
Подлость эдна из форм мести, основа которой - зависть.

Давыдов

Не подпускай в свой мир таких людей.Хуже нет предательства подлости и лжи.Все это я делал.И стараюсь быть другим

Ев
Евгения

Спасибо. Но пока мы работаем, контактируем с людьми, такого не избежать

Татьяна

Тоже не умею. Может, высказать в глаза всё, пусть знает, что ты ответить можешь. Иногда это действует.

Ев
Евгения

Это бесполезно.

Ев
Евгения

Самый надежный способ -делать вид, что ничего не произошло. Нет обратной реакции - нет радости от гадости

Татьяна

Тоже верно, им нужны эмоции, они ими питаются.

Чи
Чин

Молиться за подлецов внутри , а сна бить их нещадно и беспощадно

Ирина

разве с ней надо бороться?отвернитесь от подлого человека и все

Вячеслав

Надо научиться предусматривать и такой вариант (подлость).

⚓В
⚓Взвод⚓

У подлости много лиц, какое из них попалось Вам?

Ев
Евгения

Многоликая подлость на редкость попалась

⚓В
⚓Взвод⚓

Выберите главного (ую) из всех и дайте ей (ему) знать , что вы все знаете - (словом, делом, намеками)

Ев
Евгения

Там сложный тип -подлый нарцисс.

⚓В
⚓Взвод⚓

Ну я Вам завидую, у Вас целый арсенал в наличии , проявите фантазию Евгения , Вы же женщина , я не сумею Вас этому научить , только испорчу Вашу знатную охоту , на таких особей... Удачной охоты и победы над самолюбцами...

Ев
Евгения

Ну, спасибо))) я не охотник по натуре. Да ладно, жизнь была бы скучна, если бы не такие люди,.. Хорошей субботы! ☕

⚓В
⚓Взвод⚓

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Никак..просто от таких людей по дальше и все

Ев
Евгения

А если это работа, и эта сволочь постоянно рядом?

Влюбленный В Жизнь)))

Я понимаю вас и знаю что это такое...надо искать работу по тихоничку а к этому время нельзя знать что будет может это сволоч сам уйдет или вы лучше найдете

Ев
Евгения

Я не могу уйти. К сожалению.

Влюбленный В Жизнь)))

Но паралельно надо искать .нет такого что нет возможности

Ев
Евгения

Мне моя работа нравится

Влюбленный В Жизнь)))

Супер

Табуретыч

никак, не мешать ей уничтожать саму себя.

Ев
Евгения

Страдают окружающие

Табуретыч

Объяснить начальству, пусть токсика уволят.

Табуретыч

Идти всем коллективом на разговор.

Табуретыч

Или токс и есть начальник ? ))

Табуретыч

Можно конечно и люлей токсу навешать, как в старые добрые времена, но сейчас за это могут посадить.

Кот. Я Тут

Бетон
Ноги в корыто
И в глубокое озеро

Oleg Mirov

Не нарываться,и прежде думать головой.

Ев
Евгения

Никто не нарывается. Просто есть "ходячая подлость", которой за счастье гадить людям

Oleg Mirov

От нечего делать, просто перешла дорогу с пустым ведром.

Ев
Евгения

Есть же люди, которые счастливы, когда гадят...

Oleg Mirov

Есть и будут.принять ,как данное.

Alex

Берёшь подлеца на боевую и через бедро

Ев
Евгения

😁

Alex

😉🙃😄

Alex

😉🙃😁

Ахмед Магомедов

Быть вдвое подлым по отношению к нему

Ев
Евгения

🤔

Ма
Макс

Без вариантов они миром рулят

Слава Автухов

Ни как, сами такими не будьте.

Котик - Наркотик )))

Не общаться с подлыми людьми

Ев
Евгения

Да если бы...

Ма
Маруся

Берёшь ее за волосы и в тазик

Влад Чубис

Никак, это черта характера.