Алексей Ионин

решения тригонометрических уравнений тебе помогло в жизни...?

Ответы · страница 2
Татьяна

именно уравнения нет,но некоторые знания из геометрии и алгебры пригодились....

Metal Serpent

конечно же, без них я бы не смог разгружать контейнеры и фуры в свободное время

Анжела Никулина

Да, помогло не завалить математику, что бы иметь возможность стать музыкантом

Наталья Сергеева

На экзамене по геометрии и алгебре. Но расширило мой кругозор значительно!!! 😄

Bahtiyor Iskandarov

я каждый день их решаю, у меня работа такая связана с техническими предметами

Светлана Ивлева

Только по геометрии была бараном все время.. Слава Богу - в жизни мне это не по

Анастасия Воронцова

нет, но когда нравилось ломать над ними голову, хотя сейчас ничего не помню 🙂

Евгений

да я без них уснуть не могу....пока не решу....сон не приходит....нет конечно....

Маргарита Григорьева

Нет,но понятие этого тоже важно,в каких моментах не чувствуешь себя дурой

Тамара Шахтенкова

решение уравнений учит логически мыслить и искать ПРАВИЛЬНОЕ решение

Woman Rud

мне нет.и химических и физических тоже нет(но для общего кругозора-да)

Валентина Малеева

нет я думаю а вообще то может быть какието изилины добавились в мозгу

Александра Вячеславовна

ОЧЕНЬ,ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК БЫ Я НЕ ОСВОИВ ИХ РЕШЕНИЕ ЖИЛА ДАЛЬШЕ!

Ирина Чарикова

А то. Память развиваю. В сканвордах почти всегда угадываю функцию.

Ольга Миронова

Только для развития мышления и логики.Я очень любила математику...

Екатерина Скибина

помогают не решение, а способность мыслить определенным образом

Са
Сансара

Тригонометрия одна и виновата, что синусоидой плывём по жизни))))

Елена Матиевская

Я вообще не понимаю зачем мне так долго этим забивали голову?!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

вроде решение таких уравнений и не призвано помогать в жизни

Тамара

ага, всю жизнь только они и помогают, и как бы я без них жила 😄