Алексей Ионин

решения тригонометрических уравнений тебе помогло в жизни...?

Ответы · страница 6
Наталья Хрестенко

может быть

Алексей Ионин

(◕‿-) как и большинству...

Наталия

Помогло.

Наталия

Математика развивает логическое мышление, поэтому во многом ее влияние косвенное.

Прошлое

конечно

Прошлое

😮

Галина Разоренова

Ничуть!)

Ольга Литвиненко

нет увы

Алексей Ионин

вот так то и много того что не пригодилось в жизни вообще учить заставляли, а зачем

Ольга Литвиненко

для общего развития🙂

Ольга Литвиненко

конечно но не в математике

Андрей Щербаков

Очень!

Андрей Щербаков

Почти... Лучше меня только Колмогоров, Ландау, Перельман и Смирнов 🙂

Алексей Ионин

Молодец, ты скромный, как и я !

Тамара Бабич

не-а...

Я Счастливая

Неа

Helena Veselova

Да.

Алексей Ионин

упссс только что еще одна сказала тоже, это радует вас становится больше

Кирилл Морозов

Да.

Гр
Грета

да