Никита Анохин

Главный редактор государственного телеканала RT Симоньян предложила сделать термоядерный взрыв над Сибирью. Как вы думаете: это беспредельный цинизм или сумашествие?

Ответы
Виталий Вилисов

Да ладно), тут же раздули шум), а по сути из за чего))) Во первых, она сразу оговорилась, в этой теме не сечет, во вторых, опирается в этом вопросе на высказывания некоего "специалиста", со слов которого, экология региона не будет нарушена, но во ВСЕМ мире выйдет электроника. Ну и в третьих), естественно этот вопрос она задала не самостоятельно, и прежде всего по теме ей конечно же рассказали)) Речь тут идет о ПОСЫЛЕ, официальные лица в таком ракурсе подать его конечно не могут, а суть в том, что Россия в случае обострения готова применить ядерное оружие, но естественно в рамках малого влияния на экологию и так далее, например это тактическое ядерное оружие, которое может применено и в той же Европе...Ну и далее, напоминание о посейдоне, если речь зайдет уже о крайней экзистенциальной угрозе, будет применен... Конечно есть негласные договоренности, но у России пока связаны руки на применение тактического ядерного оружие, но которое вполне может быть очень эффективным, и естественно в данных реалиях, его применение сейчас не может не рассматриваться...

Ценитель Прекрасного

Послушал её: она не предлагала сделать такой взрыв, а иллюстрировала что будет, если это произойдёт. Кстати, с научной точки зрения вполне неплохо рассказала. Но вся беда в том, что она забыла, какая аудитория её, пропагандистку, слушает. А эта аудитория - быдло и долбоёбы, зачастую не способные отличить предположение от предложения. В принципе, пострадала ни за хрен, но вот совершенно не жалко.

Никита Анохин

Она есть Главный редактор государственного телеканала

Грейсвандир

это непроизвольное раскрытие сущности режима - он самоубийственен)... путин же призвал всех в рай, вот туда бараны на фронт и отправляются - величие свое на мясе - ну, чем не "цап-царапыч - петр первый")... а Симонян озвучила парадигму в иной эпостаси - насрать себе в штаны, поскольку нам таким и штаны уже не нужны)

Карлсон

А что конкретно она сказала? Есть ли видеоподтверждение ее словам или хотя б выступление в печатной форме? Просто мне думается, что кто-то напиздел, кто-то подхватил и принялся радостно распространять дезинформацию в массы.

Никита Анохин

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в программе «ЧТД» предложила осуществить термоядерный взрыв на высоте 100 км над Сибирью, чтобы испытать оружие. Журналистка утверждает, что от этого люди не пострадают, зато из строя выйдут спутники и вся электроника. «Мы вернемся в какой-нибудь эдак 93-й год — с проводными телефонами.

Карлсон

Ну ладно, я эту новость нашел. На самом же деле она это не предлагала. С ее слов звучало примерно так,сама она баба-дура и ничего не ведает в военных вопросах, но, мол есть у нее друганя, какой-то охуенный инженер физик-ядерщик, который ей поведал, что если в сотне километров над Сибирью осуществить взрыв термоядерной бомбы, то ничего ужасного не случится, экологической катастрофы не будет, люди не пострадают, а лишь выйдет из строя все радиоэлектронное оборудование и мы вернемся 1993 год. И добавляет, что хорошо же жили в то время. Не было в ее словах конкретного предложения, типа "а давайте ебанем термоядерную бомбу над Сибирью". Ну а дальше уже погнали трактовать ее слова кто во что горазд.

Наталья

Её учили в Америке как и что говорить. Долго пылала любовь так сказать ко всему русскому. Это надо было войти в доверие. Сейчас будет периодически выдавать подобные перлы. Хотя понятно, что не сама она это и придумала.

Альфахомяк

Это взрыв в верхних слоях атмосферы, где электромагнитная вспышка выключит все спутники, а это оставить без разведки, врага. Это не безумие, в 60-х годах атмосферные взрывы практиковались.

Никита Анохин

Это были испытания, а спутники не играли той роли, какую играют ныне. Между прочим и для России.

Альфахомяк

Это здравая идея и скорее всего так сделают и никто, ничего не увидит.

Альфахомяк

Клоун

Niemand Против Войны

Если она будет в эпицентре, то почему бы и не да... Пущай только захватит с собой правительство и думу. И пущай сделают ма-а-аленький термоядерный взрыв. Правда, птичек жалко.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нигде она такого не предлагала, нехуй сеять фейки. Могли выдернуть строки из контекста и закинуть этого перевёртыша, но это не значит, что она предлагала такое.

Elena Salope

Первое. Она упивается вседозволенностью. Ей кажется, что текущее положение дел будет вечным. А на самом деле просто наговаривает себе факты на приговор.

Улыбка

А зачем вы пишите не соответствующие правде ее якобы слова? Для каких целей? Вот так сплетни и рождаются. А люди ведь верят этим сплетням.

Никита Анохин

А ты послушай сама. В инте есть.

Улыбка

Ты пересказал ее слова по своему и получился другой смысл. Я про это. Если хочешь донести правду копируй ее слова дословно и вставляй сюда.

Alarih

Да я давно писал в том же ю тубе, что она одной из первых взойдет на гильотину, правда мне больше нравится "колымский трамвай".

Стас Васильев

Когда даёт псина, я ни разу не задумывался о чем она лает. Зачем придавать смысл и значение даю тичкующец суке при хозяине.

Никита Анохин

Она - Главный редактор государственного телеканала RT

Стас Васильев

Она тухлодырка, наполненная назеданиями от царя.

Се
Сежок

Она заикаясь оправдывалась перед экраном что не это имела ввиду и вообще не она это говорила . т.е говорила но не об этом .

Людмила Ульяновская

Не знаю,что сказать...Часто ЯЗЫК-ВРАГ, Но не с экрана телевизора же так говорить.СИБИРЬ в чем провинилась...перед ней...

Чанга Чунга Чунгович

Она - орудие Кремля и всегда говорит и озвучивает желание Кремля в качестве зондирования общественного мнения.

Наоба Вашидома

Вряд ли она это говорила, но люди сейчас вообще мало думают о том,что произносят. Безумие накрывает всех...

Нафаня Щепкан

А чего так мало?)) Даёшь два, три, четыре, ... десять взрывов))) главное, что бы не над её родиной - Испанией)))

Владимир Беккер

Она просто где то такое услышала и повторяет или Путин приказал такое сказать, чтоб людей отвлечь.

Юлия Пак

Что-то же каждый день говорить надо. Точка невозврата пройдена, бабло надо отрабатывать по-любому!

Ма
Марошка

Она сказала то, что ей велели сказать. Видимо, руководство зондирует общественные настроения