Marina Alexandrovna

Что станет с миром, когда не будет людей 20 века? Ваши предположения.

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Хаос! Школы нет. связи поколений. Наставничество и Приемственность. Н овое поколение живет по принципу: "Я готов пойти в огонь - пусть заплатят миллион,А умею я иль нет - деньги взхять, вот в чем секрет!"

Ke
Keeper

Некоторые из них, перешагнув столетний рубеж, доживут и до XXII века. Техника, конечно, сильно изменится, людская сущность, полагаю, не особенно. Так что всё будет - нас не будет.

Farhad Farhadov

Страшные времена наступят... бабушки и дедушки с наколками. .. пирсингом. .. и в наушниках слушают нынешнюю тупую музыку и целыми днями сидящими в социальных сетях

.... Реус

"Россия будет жить до тех пор, пока жив последний "совок"" вот кажется, точнее и не скажешь, а потом она просто впадёт во мрак мракобесия. То же самое и с миром.

Эльвира

надо реанимировать совок )

.... Реус

Это, увы, нереально. Для начала надо вернуть совковый тип образования, а не это ЕГЭ.

Эльвира

Да. Тип образования вернуть надо. В том числе и бесплатное высшее, где нужны способности, а не деньги.

Изя Поцман

Если учесть, что людям 21 века сейчас максимум по 16 лет, то будет большой детский праздник... правда, ненадолго...

Алексей Стрельник

Может не будем впадаться в догадки и поживем думая о настоящем. Можно всякую дурь так напридумывать.

Чеширский Кот

все будет ровно так как в фильмах о будуйшем поскольку это вовсе не фантастика это план действий

Рафаил Файзуллин

Будут жить люди 21 и 22 веков, а мир таким же останется , что касается моральной стороны)

Yakov Borisov

Наступит благодать..Женщины и мужики будут ЛЮБИТЬ кого угодно и где получится..

Александр Федотов

Мир отупеет, поколение кнопок захватит мир, а мы его разрушим, когда задолбает

Marina Alexandrovna

Отупеет это точно.

Eвгений M@лый

Мир дальше будет существовать, нет же людей 14, и 16 веков, а все продолжается

Дм
Дмитрий

Так же и будет жить. Во все времена этот вопрос ставился. Ничего - живем....

Kot Bazilio

Наталья Владимировна!!! ... читайте библию ... такого не будет никогда ...

Юрубчен Юра

пелевин очень интересно ответил на этот вопрос в книге "генерейшн П"

Лев Макаров

Боюсь даже представить... Думаю, что хуже, прагматичнее, пошлее 💐

Валентин Новиков

Ничего особенного,там будут события и люди своего века. Как всегда.

Александр Некрасов

Сейчас уже нет людей 19 века и небеса на наши головы не свалились.

Ва
Валерий

предложения уже бесполезны вы уже поставили диагноз,нас нет

Александр Васильевич

Да наши потомки не дурнее нас.Будут жить и страну сохранят!

Сергей Миронов

Ничего с ним не станет, как не стало много миллионов лет.