Лана Белова

Какое ваше самое заветное желание? (можно вкратце, в общих чертах, без философии)

Ответы
Ильсур Зарипов

хочу девушку - красавицу девственницу чтобы была верна мне не изменила бы ни ри каких обстоятельсвах любила по настоящему как я её и любил бы врят ли исполница

Иван Николаев

чтобы все начальники-жулики типа юрки доронина бородастого сашки артамошкина саратовского и вована прядко подавились черной икрой и околели

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Владиславчелах Не Виноват!!

Ирина Капустина

А как же без философии? Базу всегда подвести надо! раньше было много всяких желаний, а теперь одно: -Господи, дай умереть без мучений!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вывести своих детей на орбиту самостоятельности и независимости и увидеть их счастливыми и уверенно шагающими по жизни.

Людмила Вир

попутешествовать по разным странам,влюбиться по настоящему , взаимно.получить образование,а потом хорошую работу

No Name

наверное, изсенить внешность и доказать всем, что я не тряпка и не надо со мной обращаться будто они выше и лучше

Марат Чередниченко

получить наследство, чтоб его можно было положить в банк и жить на проценты, тыщ так 100 одних процентов в месяц

Руслан Сергеев

чесно, желания с возрастом рассеиваются как туман, остаётся реализьм) и в голове сплошной туман))

1:
1:1

чтобы мой ребенок был счастливее и удачливее не только меня, но и всей моей семьи вместе взятых

Ольга Еланцева

1) Вернуть родителей к жизни.2) Встать на ноги,без костылей.3) Хочу видеть свою дочь счастливой.

Алексей Лукичёв

Хочу собаку, нет кошку, нет лучше мороженого. Только достать из холодильника - это реально.

Мария Рудык

иметь любящего,понимающего мужа-а не кого попало.потому редкость в наше время такое

Иракли Джалагониа

Учитель логики сошел с ума, когда не смог вытереть сухое вино влажной салфеткой.

Эльза Пономарева

без философии не получится: выполнить свою миссию на Земле (она у каждого есть)

Elizabeth Millett

быть по-настоящему счастливой и любимой) а также чтобы родные были здоровы!!!

Фьюджи Мегине

Хочу прыгнуть с парашютом, посетить Японию, Китай и Сингапур, и выздороветь.

Фариза Ергешбаева

Быть счастливой со своей семьей. не видеть бед страданий близких мн людей

Мишутка

Можно! Встретить нармальную красивую, девушку, без тараканов в голове.