Татьяна Смышляева

Ну,и как погодка?

−4
Ответы
Галина

Снег продолжат нас засыпать, всю ночь шел и сейчас идет....бедные дворники и техника---весь февраль и начало марта снег чистят, не переставая...сейчас -15, ветер до 5 м/сек, порывы до 10 м/сек....🙈

Олька

Ого. Это где так

Песец Чукотский

Эй красотка, хорошая погодка...была бы только лодка и не нужна нам водка... дальше не помню, но и это не точно ))

Олька

😁👍

Капля Росы

отвратительная(( снег весь растаял, теперь еще и дожди не останавливаются, снова резко стало холодно.

Сергей Зимин

Очень приятная. Сегодня плюс 18 .. солнышко. Завтра дождь.. послезавтра дождь.. до воскресенья дождь.

Олька

Круто

Сергей Зимин

Ничего. Мне нравится дождь

Олька

Мне тоже

Сергей Зимин

Да и холодно у нас будет. Плюс 13-15

Олька

Нормульно

Пё
Пётр.

Постучал... и я открыла...
А потом таааакое было!
В общем, проще говоря,
Открывала я не зря!

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Я вчера все отлайкал, но толком не читал и не отвечал ни на один твой вопрос))

Олька

Возвращайся и отвечай😁

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

А ща все твои незакрытые итак сами пойдут ко мне, раз система видит что мы друзьями стали))

Олька

Думаешь?

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

В первую очередь вопросы друзей идут,
а у меня их не так уж и много))

Олька

А во вторых?

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

Это британские ученые еще не установили 😁😁😁

Олька

😁🤣

вн
валерий никифоров

И погода, Лишь погода виновата В том, что вовремя не прибыл самолет.

Ден Люк

ЖОПА!... всё течет .... всё в гавне... ещё и в магаз сейчас идти надо (((

Олька

У вас что канализацию прорвало?🤣

Ден Люк

нет ))) просто снег тает

Олька

😁

Ден Люк

но собачьего дерьма навалом 😁

Юрий Куракин

Ох....у еть Вам такая только в морге... А Мы и на Свету оную видим...

Fu
Fuckир

А шо погодка,солнце светит, облака плывут, птички чирикают....

Игорь Злобин

спроси у Москвы-в добром плане-там реально было невмочь

Это Я

Прекрасно,,, главное что девки уже полуголые ходят 😉😁

Это Я

Ну кому везде, у них бывает круглый год, а кому нет, то они ждут другой весни 😁

Олька

Странно аж. Начинается весной а заканчивается когда?

Это Я

Заканчивается опять весной, ведь надо и новый любовь крутить, женщин много а мужчин мало, не оставить же других женщин страдать без мужчин 😂

Олька

Ничего не понятно но очень интересно😁

Это Я

А что тут не понятного, весной люди влюбляются, гулянки, любовь, секс до конца зимы,,,, ну перед весной оставляют старую развлечение и весной новая любовь, новая жизнь 😂

Сергей

газа нет заправки закрыты маршрутки дорогие это плохо

Бо
Бока

Минус 24 утром рано было 💨💨 последний мороз этой зимы

Лариса Ларуша

класс!!! резкое потепление! такая европейская осень!!! 🙂

Любовь Арутюнян

Шепчет!) Снегом всё укрыло. Ещё одну весну встретим.

Олька

Где так?

Любовь Арутюнян

Тверская область.

Олька

У нас в Сибири и то нет снега😁

Любовь Арутюнян

Ой как я за вас рада!!!! Зато мы весну ещё раз встретим),

Пи
Пимяк

пока весной пахнет но похоже зима прется обратно

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Создано Mozilla. Ставим людей выше прибыли с 1998 года

Олег Л0К0С

Лето уже, а холод собачий. То ли я старый стал...

Олька

Жара вчера была

Олег Л0К0С

Не верится, но значит я))))

Олька

Значит вы😁

Олег Л0К0С

🤣
🌸🌺🌹

Олька

😁

Ал
Алла

У нас в данный момент плюс семь,Петрозаводск...