Исмаил Аликариев

Христос был экстримистом и его апостолы были вахабитами? Смотрите видео на YouTube

Ответы
Леночка Князева

зачем оскорблять чужую религию? Вашу все должны уважать? Религия должна быть одна на всех- уважай другого человека, если он не сделал ничего плохого

Исмаил Аликариев

Это не оскорбление это есть факт глубоко изучайте свою религию Исус не бог Исус пророк был человеком

Кирдяпкина Ольга

сам ты такой☹️☹️☹️☹️

Исмаил Аликариев

Кто со мной противо речит тот сам не верюший не соблюдаюший и у него нет никакой знаний по религии ты ошибаешься сильно это ни мои слова это факт

Исмаил Аликариев

Исус не бог исус был человеком

Гульнара .....

Не смотрю я подобную ерунду.

Исмаил Аликариев

Горкая правда никому не нравится

Исмаил Аликариев

Это не ерунда это факт

Альвина Герт

Ну и вопросы у вас

Исмаил Аликариев

Это факт истиная правда

Жоржетта Иудична

Дожили

Жоржетта Иудична

Ну и Мухаммед был не бог

Исмаил Аликариев

Посланник аллаха мир ему благославени пророк Мухаммад ﷺ Сололлохи Алейхи Васаллам был идеальном человеком. Аллах это бог а на английском год "God" а Мухаммад его посланник пророк Ассолати васаллам

Исмаил Аликариев

Только Мухаммад был всем примером за все человечство

Исмаил Аликариев

Аллах един аллах не родился и не рожает его нет родственники и не бывает аллах вечный аллах бог аллах всевышный аллах всемогучий аллах велик аллах создатель всех людей и все существующих известных для человека создатель всех голлактики системы всех планеты все все все

Лариса Белинская

дурак

Исмаил Аликариев

Адекватный

Альвина Герт

Видео даже не смотрела. Вопрос не понравился. Вера у каждого своя и обсуждать ее не буду

Исмаил Аликариев

Потому что вы не хотите узнать истиную правду по факту