⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Что лучше - песец или чернобурка?🖼

Ответы
Наталья Попова

Не убивайте диких пушных животных. Они тоже жить хотят Покупайте искусственный мех. У меня шуба с итальянского искусственного меха, её уже 35 лет, никто не верит. Как-будто, только из магазина.

Ирина Ирина

Кому что нравится, о вкусах не спорят, практичнее чернобурка. Мой миленок в лес ходил, лису рыжую убил. А с моей фигурою, надо чернобурую.😄

Лариса Виткалова

О вкусах не спорят... Мне бы и то, и другое не подошло... Не хочу быть колобком... Песец или чернобурка - это для высоких и худых.

Наталья Золотарева

Пофиг. Зачем она вообще нужна? До машины пройти, и чтобы знали, что у меня шуба. Я свою раз 5 надела и висит

Тамара Лтн

Песец более нежный больше подходит молодым. а чернобупка придает определенный статус эффект

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня и то и другая есть , мне обе шубы нравятся , только зимы настоящей уже давно не было .

Уд
Удали!!!

Ой... Барин... Ещё в коже с подкладкой ходить жарко🙄 А ты всё про шубы

Уд
Удали!!!

А мне жарко стало🙄

Cherry Cherry

Такое ощущение, что ты делаешь рекламу своему магазину шуб))

Cherry Cherry

Очень)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

даа...только у меня его еще нет)

Cherry Cherry

Спрос рождает предложение. А что рождает спрос? Реклама)

Людмила Генералова

Мне писец нравиться , но практичнее наверно чернобурка

Марина Лукащенко

У меня нет денег на меха 🤣 да мне и не надо 💁‍♀️

@ Лина @

Ага, лиф на байке, три фуфайки и все на чернобурке.

@ Лина @

И так на пляж, пусть завидуют

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Ну зачем на пляж... В парк... Зимой... По снежку недолго пройтись

@ Лина @

Нееет, только на пляж, и пусть все сдохнут от зависти.

@ Лина @

Зато другие от зависти

@ Лина @

Почему?

Лю
Любовь

не то и не другое- мягки, нежный - норка

Ольга Фролова

Лучше никого не трогать-пусть живут...

Иван Ча

Не, ну когда песец, это это не лечится

Бя
Бяка

лучше дома в тепле с чашечкой кофе

A Lina W

Во всех вы, барин, нарядах хороши!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за комплимен... Тебе чернобурочка тоже будет ооочкеь к лицу...

A Lina W

О, да...!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Укутаемся вместе и уляжемся в кресла... В мехах... Будем на себя любоваться...

Се
Сежок

синтепон- звери целыми останутся

Rafa Gaisin

Валя соседка лучше, чем Тонька.

Ни
Нина

Чернобурка дороже и красивее

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне обе нравятся. Песец тоже очень красив

Ни
Нина

Вам идёт!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо. Мне нравится чувствовать ласку меха на своём теле

Татьяна

В холода - лучше шкурка оленя.