Лидия Базарова

Сколько можно наступать на одни и те же грабли

Ответы · страница 2
Zoya Chepurina

прежде чем наступить, нужно хорошо подумать,а мы наступаем много раз- а результат один

Наталья Лесогорова

Вот такие мы все человеки думаем, а вдруг в этот раз не больно будет. Верим то в хорошее

Саня

забей, мужики это станок, который дает 1) деньги 2) удовольствие. Пользуйся и выкидывай

Саня

ну многие же плачут, что парень бросил и т.п. вот я о чем думал

Екатерина Сахарова

я 3, и всё время жалею что наступила. всё думаю что исправится, но ни чего не меняется...

Liubov Dali

molodoj sostaretsia , chornij - posideet , a dyrak ostanetsia dyrakom. Esli chelovek ne delaet raboty nad oshibkami , to bydet povtoriatj eto vsiu ziznj.

Елизавета Жукова

если женщина умная,прежде чем делать что то и прощать,нужно с начало подумать!!!

Татьяна Бадьина

хотелось бы с первого раза просветлеть, но как показывает практика не доходит!

Алтай

Потому что вместо того чтобы убрать на место грабли, одевают защиту от граблей

Динар Ганиев

дурни учатся на своих граблях, а сообразительные успевают увидеть боль других

Елена Сыренина

в зависимости от наличия мозгов или их отсутствия-неограниченное число раз.

Александра Л.

бесконечно. пока не созреете для того, чтобы получить опыт и остановиться

Wt
Wty

не поймаете! Какое бы число я ни назвал, Вы тотчас же спросите - "а почему?".

Сталик Смелый)))

не вводите окружающих в заблуждение... у Вас каждый сезон новые грабли!)))

Павел Колесников

В одну реку не войти дважды.Вот и грабли меняются,но ни куда не пропадут

Лана Александрова

возможно всю жизнь некоторые,а некоторым 2 -х раз хватает и они понимает

Влад Чепкасов

долго можно наступать, пока человек не начнет учиться на своих ошибках

Дина Лазорик

а я все наступаю и наступаю)))наверно слабо получаю по лбу))

Алексей Ковалевич

Пока не поймете, что на грабли вообще наступать вредно для здоровья. 🙂

Qwerty-77

кому-то раза хватает, а кто-то пока грабли не сломает настойчивостью))

Наталья. Жолобова.

почему на одни? они очень разные... прямо диву даешься-разнообразие...

Алексей Распопов

Можно и понесеольку раз,пока ни поймешь и ни сделаешь вывод для себя