Артур. Владикавказ.

Ситуация такая! Девушка красивая! Иногда выходила в люди и цепляля мужика! Тот естественно её хотел и она не отказывала! Но конфеты надо заслужить всегда! Парень её угощал и конечно же расплачивался карточкой! Приводил домой и она его удовлетворяла! И в тихоря любым способом карточку воровала! На утро парень просыпался, карточки нет! Проверял счёт, денег тоже нет! Как она код карточки узнавала?

Ответы
Fenix🇱🇹

Возможно видела код , есть такие кто хранят код вместе с картой

Артур. Владикавказ.

Он его просто говорил при покупке

Fenix🇱🇹

Возможно

Кицунэ

Подсматривала, когда платил

Кицунэ

Раз у нее была такая цель, неудивительно