Silent Leon

Нравится имя Леон, а ещё Лион очень хорошо звучит. Хотел бы такое имя себе, несмотря на то, что это город во Франции)

Ответы
Татьяна Сафронова

Какие проблемы ! вперед в Паспортный ! можно не выходя из дома через Госуслуги.. главное чтобы отчество подходило, а то Леон Степанович.. как-то не комильфо... хотя... тоже ничего )))

Silent Leon

Александрович

Татьяна Сафронова

Тогда лучше Леон Александрович, Лион - буква И диссонирует.. а родное то какое?

Silent Leon

Похоже на Леон, на А начинается

Снежана

А что мешает? Придите в паспортный стол, напишите заявление.....

Людмила Попова

имя можно поменять, но может измениться и судьба, так говорят)

Silent Leon

Да не, имя менять не буду.

Людмила Попова

А вы сыну дайте такое имя)

Silent Leon

У меня нет сына, вы что)

Людмила Попова

Какие ваши годы, у такого симпатичного молодого мужчины должны быть сыновья и дочери)

Silent Leon

У меня не будет уж точно)

Людмила Попова

сочувствую)

Внеземная Фея

Хочется меняй. Твоя жизнь и ты в ней хозяин

Светлана Булавина

Можешь заменить же!Теперь всё возможно.

Майя Петрова

Не проблема: пойти в ЗАГС и сменить имя

Ната

Красивое -Леонардо ещё очень

Silent Leon

Ага) у меня никнэйм Леонардо Карлеонов был в нардах на телефоне)

Ната

прикольно , очень!)

Грета

это просто лев по французски

Ид
Иджи

В чем проблема пошел поменял

Епифания

А Урюпинск вам не нравится?

Silent Leon

Нет

Юлия Пак

А мне нравится Леонтий...

Ирина

Красиво,но тебе не идет

Silent Leon

Это фотка единственная где я такой увалень) на других, немногочисленных, более андеграундно выгляжу.

Ирина

Возможно,я не вправе спорить