Да
Даша***

Не дари ты мне зимнюю стужу,
Не дари ледяной красоты.....
Подари мне букетик фиалок
Звон и хохот задорной весны...!

Ответы
Пыль Небесная

Вот и кончились зимние вьюги,
Зазвенели капели,
Запах земли с привкусом (и оскомина) талой любви,
Я прочитала все твои письма,
Которых ты даже не помнишь,
В мутные мрачные серые дни...
Скажи мне,
Где спит твое сердце
Этой весенней ночью...

Ma
Marriedmooncat

:Dты сегодня мне принес гидравлический насос и сказал что ето ландышы но меня не проведеш он на ландыш не похож он большой а ландыш маленький ))))))))

Шаша Мыша

У моей прабабушки был такой альбомчик, там рисовали сердечки и писали : люби меня, как я тебя, и будем вместе мы всегда.

Татьяна Вербицкая

Подари мне ромашку с утра, Это символ любви и добра. Этот маленький нежный цветок Словно солнышка младший сынок

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Даже в зимнюю стужу подарок , что Душою бывает согрет - Ярче синих красивых Фиалок , И дороже всех прожитых лет.

Анна Заруцкая

Подари мне букетик фиалок
Или веточку белой сирени!
Я нежнее цветов не видала:
Это цвет моей грусти весенней

Дмитрий Комаров

Подари мне весеннюю лужу. Подари мне грязь у двери... Подари мне ключи из под снега, алыча конари, алкаши...!

Геннадий Вольнов

подари мне свою юность звук застенчевой весны раний щебет птиц весених счястье радости весны

To
Tornadobar

Стужа тоже имеет свои прелести, ты же написала "ледяной красоты", а весна прйдет в свое время...

Света Федотова

Иногда, что бы добраться до фиалок надо пройти и стужу, и лед..... И хорошо если есть попутчик

Да
Даша***

да ладно.......весной --на опушку и ........

Света Федотова

Ну, если силы останутся и желание будет)))

Да
Даша***

отвезут на машине......не прживай!

Владимир Веселов

С весной придется немного подождать! По крайней мере, в нашей "средней" полосе...

Alex Xmaruk

К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ ИЛИ ВАМ НАДО В СКАЗКУ ГДЕ СОБИРАЮТСЯ 12 МЕСЯЦЕВ.

Lidiya Herbeda

есть всему время,одним нравится стужа другим звон и хохот задорной весны

Виталий Назаров

Послал бы. Но сейчас в горшке цветет мало. Да и как послать - завянут.

Илья Кудашев

Ищь чего захотела!!! некогда объяснять - бери лопату и чисти снег

Путник .

Я не буду дарить ни фиалки и ни Звон ни хохот ни гром .

Василий Влас

Ох ... как лукавите Вы ... Сударыня , будьте на месте ... !

Абдусатар Сарыбаев

Подарю! Напишите свой адрес...! Только адрес,напиши...!

Ho
Housedoctor_

А спрашиваеш всех почему зимой или почему фиалки???

Юрий Николаевич Муленко

Вчера была роза, теперь фиалки. Вы уж определитесь