Юрий Онохов

В 1993 году в нашем микрорайоне открывали новую школу. И мне ,как учителю труда, пришлось к началу учебного года "попотеть" на обустройстве классов.. .Но главная моя забота оказалась другая-- перед фасадом посадить деревья. Я это сделал.. Вот по прошествии 23лет захожу в фойе школы.Вижу доску памяти и на ней написано ,что первым директором был И.П .Писков...А почему в сквере теперь цветущем нет таблички с моим именем.? Я ведь тоже был первым?

Ответы · страница 2
Гульнара Нуртазина (Айсина)

жаль, что они забыли о том, кто деревья сажал....

Вадим Русских

А так везде... Попал Дантес, а памятник Пушкину!

Лариса Хомич

Добро не требует объявлений... Если искреннее.

Саша Пронин

Добро надо делать просто так а не затабличку

Ирина Крутакова

А, почему бы и не вынести этот ворос на вид?!)

Марина Мокина

обратитесь в администрацию с предложением

Любовь Ф

а директор в курсе, что вы сажали?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сравнили... директор и трудовик...

Юрий Онохов

Между прочим школа сейчас не прошла аттестацию, а мой СКВЕР цветет и здравствует. Значит по сравнению моя работа выполнена ЛУЧШЕ была.

Суссанна

Делай добро и бросай его в воду..

***

Вы же не были директором

Юрий Онохов

Но я же в своем деле ДИРЕКТОР..

Майя Петрова

повесьте сами табличку

Радость

Родина Вас не забудет...

Светлана Петрова

Хотите зазвездиться?

Юрий Онохов

Хотелось бы справедливости... Как то Шойгу будучи министром МЧС произнес сакраментальную фразу:"У нас ,в России часто награждают не причастных к делу, а кого следовало бы поощрить про того...забывают"..

Светлана Петрова

Не надо. Туда ещё рано. 🌟

Lora Л

прям Писков?

Юрий Онохов

Фамилия сокращена, Вы же заметили многоточие..?

Юрий Онохов

А почему Вас это" напрягло"?

Юрий Онохов

А что смешного? Побывали бы в " моей шкурке " может также рассуждали.

Юрий Онохов

Ведь речь не об мне как учителе труда , а о сквере,который мною создан был . Притом никто не помогал...и я оказался "шкурке."...изгоя.

Lora Л

серьёзно скажу, как учитель учителю, огромное Вам спасибо за этот скверик, одно знаю,Бог всё видит....🌳 🌲 🌵 🍄 🌹 🎍

Из
Издалека

А зачем?

Юрий Онохов

Почувствовать хотя бы свою значимость ..А чем я хуже директора?

Neo Gint

dyk nozhik natochi,i vyrezh na kore derevjev svoi ''nicialy''

Из
Издалека

А что, есть сомнения? Я вот, например, никогда не сомневаюсь, что я в сто раз лучше любого директора!

Neo Gint

eto obychnyi ,zhiznennyi paradoks..,podchinennye budut vsegda luchshe ,chem glavnyi,iskljuchenija -ogromnaja redkostj...,vot esli by kto nibudj smog mne bezuprechno objasnitj eto chudo sociuma,blja budu,tot chel dostoin ''nobelja''

Нина Владимировна

Обидно!

Юрий Онохов

Дело не в обиде, ,.а в справедливости..