Maria-Luisa

Последнее по времени радостное событие в Вашей жизни это...?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Ну вот квартиру купил еще одну... Хотя-это не событие-так уж особо... Это исполнение плана. А вот если получится на майские в поход уйти-вот это будет событие... И радостное!

Таяна

Сегодня мне прикрепили большое зеркало на дверь шкафа. Аж запрыгала от радости... почти год без зеркала в комнате были... и два года все в чемоданах было, а не в шкафу.

Maria-Luisa

Точно, это просто классно!

Таяна

На этом преображение комнаты не закончится. Еще много работы тут. Но маленькие радости-случаются...

А Б

есть такое... вот, на горшок самостоятельно сходил...........
огромное! событие!!! а радости-то сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фуат Насыров

дочь прилетела с ГОА , ОТДЫХАЛА ТАМ , в то время когда с Пакистаном начались боевые действия.........🙏

Зинъ Черн

О чём кричат воробушки в последний день Зимы? "Мы выжили, мы дожили,мы живы,живы мы!" (С.Маршак)

Константин

Был на юбилейном концерте одного хорошего человека, позвали на сцену, спел пару песен.

Maria-Luisa

Программист, вещающий со сцены об общечеловеческих ценностях. Я ничего не перепутала?

Константин

Ну когда я на сцене, уже неважно, что программист.

Maria-Luisa

Вот прямо очень интересно послушать!

Константин

Заходите на konskaras.kroogi.com

Maria-Luisa

Посмотрю.

Николай Молодкин

Посещение Рая и Райские развлечения ! Ежедневно стараюсь теперь так развлекаться .

Maria-Luisa

Это как?

Николай Молодкин

в 90-х годах я занимался с индусами дыхательными практиками и голоданием . При вдохе через нос надо сосредотачивать свое внимание на кончике носа , при этом запах вдыхаемого воздуха изменяется и может превратится в аромат Рая . Рай - высшая степень блаженства ( безумия ) и до этой степени блаженства может додышаться каждый , кто так дышит и голодает слегка , выдыхать надо через рот . Появляются галлюцинации выхода из тела и свободного полета вне тела , общение с умершими , с Богом . Те кто знаком лично с клинической смертью тоже видят подобные галлюцинации когда сердце останавливается и кровь перестает циркулировать в головном мозге . Вот только пережившие клиническую смерть не чуйствуют аромат Рая ,они до Рая чуть-чуть " не долетают " 🙂.

Maria-Luisa

Интересно...

Belich Roman

Как бы не прискорбно енто звучало,- смерть Ельцина... Еще бы Горбача дождаться...

Maria-Luisa

Звучит так себе...

Belich Roman

;-))

Николай

Сегодня ,!!!Я живу !!!)) разве не праздник???!!! 😁😁😁😀😁😀😁😀

Руслан Рахметов

в последнее время меня оень огорчал гололед, а теперь его нет, и очень рад!

Дмитрий

после непредвиденной разлуки меня нашла Марина, и мы вновь влюбились

Maria-Luisa

Вот это удача!

Дмитрий

я 4 месяца был за границей , не мог и в Москве дозвониться до неё Я чуть не прошёл мимо а она бросилась на шею Наши чувства сохранились несмотря ни на что

Maria-Luisa

Прям сказка! И ничто чувствам не мешает?

Дмитрий

А что должно мешать,помех особых не вижу

Дмитрий

мы жениться не собираемся но просто хотим быть вместе и не разлучаться

Maria-Luisa

Главное, чтобы этому ничего не мешало!

Дмитрий

мерси!

Сергей

Мороженое, после того, как мне вырезали гланды, в мои 4 года...😄

Maria-Luisa

И более ничего?

Maria-Luisa

Может, планка слишком завышена?

Сергей

Не знаю. Как-то - всё-равно...

Maria-Luisa

Печально...

Тыдыщ Ч

Ну вот сегодня детей отводил в школу в карнавальных костюмах 🙂

Maria-Luisa

А праздник-то какой?

Maria-Luisa

Ой, как хорошо! Никак я эти праздники не запомню....

Николай Ушаков

Ушел на пенсию! Прекратил ходить на работу под принуждением!!

Maria-Luisa

Тогда вообще мечта! И кем работаете?

Maria-Luisa

Каким? И как можно этим же и на себя работать?!

Николай Ушаков

Своим хозяйством! Видел бы бог участок земли, когда он принадлежал только ему! Теперь это мой рай! Сад, теплицы и аглицкий луг! Озеро в семь километров! Остров, на нем, где по пятницам, становлюсь Робинзоном!

Maria-Luisa

Да Вы поэт!

Maria-Luisa

На своем участке?

Де
Дед'уктор

Свидание с приятной особой. Вернее, мой поход к ней в гости .))

Maria-Luisa

Здорово!

♀ Эри Волкова ♀ 26

3я победа любимой группы на музыкальном шоу с новой песней

Алексей Пимяков

пока оба живы и на ногах. дети рядом внуки приходят

Niemand Против Войны

Большунов выиграл серебро. "Барса" вломила "Реалу".

Филопед Иванов

Отъезд из нашей е,,, чей деревни на несколько дней.