Viktor Piskov

Вопрос для тех , кто уже получил прививку от коронавируса.Правда ли то, что врачи перед прививкой предупреждают о том, что в течении трёх месяцев секс может быть только безопасный и нельзя в этот период зачинать детей?

Ответы
Галина Тюлькина

И не мечтай! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Viktor Piskov

Вы уже прошли вакцинацию?

Галина Тюлькина

Нет пока.

Viktor Piskov

А в вопросе написано, что это для тех, кто уже прошёл процедуру и знает о предупреждении врачей. Вы знаете о чём вас предупредят перед тем, как ввести вакцину?