Дмитрий Николаевич

Как вы относитесь к тому, что мир более не будет зависим от нефти, газа и других подобных ресурсов?

Ответы
Екатерина Куимова

Было бы замечательно, ведь эти ресурсы иссякаемы. Давно пора работать над технологиями производства менее затратного и восполняемого топлива.

Александр Кобзев

Я считаю, это будем первым признаком современной цивилизаций!

Марина Шерматова

интересно, из за чего тогда вайну начнут?

Дмитрий Николаевич

хороший вопрос) возможно плодородные земли станут очень ценными) да и вообще территория. Но это слабая мотивация для войны.

Марина Шерматова

хех, повод всегда найдётся)

Helena Veselova

Мир найдёт себе другую зависимость

Дмитрий Николаевич

но ведь глобальная проблема будет решена

Helena Veselova

Мир найдёт другую. Мир всегда чем-то озабочен

Дмитрий

Поднимались - поднимались..упали...

Tania Tatiana

давно пора увидеть солнце, ветер...

Мазаик*

будет зависим от чего-то другого

Григорий Колчин

Смотря какая альтернатива

Григорий Колчин

Я за конечно, было бы неплохо поставить генератор с таким двигателем дома..и ненада ни газа ни провода со столба тянуть.. тока размеры и мощность игратют роль еще..

Валентина Л.

Пока это только фантазии...

Антонина Шондра

может тогда не будет воин?

Лунный Свет

А каким это образом?

Дмитрий Николаевич

ну малоли, вечный двигатель например

Fahr

а когда это будет?

Fahr

то есть, альтернативу углеводородам уже нашли? я что-то пропустил?

Fahr

ну если ответить, просто гипотетически, то я не думаю что что-то кардинально измениться в моей жизни, а это значит мне пофигу

Fahr

нет, не индивидуализм, просто не думаю что это как-то кардинально скажется на моей жизни

Дмитрий Николаевич

индивидуализм, потому-что думаете только о себе (а что мне с этого будет?) В этом нет ниче такого, просто такой тип личности у вас)

Fahr

вопрос был адресован конкретному человеку, а не всему человечеству, вот я и ответил за себя, или у вас в ответах были те, кто отвечали от имени всего рода людского?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Они закончатся

Дмитрий Николаевич

ну не, будет другой источник энергии... доступны и экологически чистый

Светлана Ставская

плохо будет же

Светлана Ставская

ну как люди привыкшие к газу и т.д могут отказаться от этого камфорта, это же не первобытный мир что бы жить в холоде как в пещере