Saida "из Лиги Олимпа".

Что для вас ДЕТИ : 1- средство для реализации собственных амбиций ? 2 - Дар Божий ? 3 - Нежеланные итоги ваших утех ?

Ответы
А Б

для меня это-могилка, которую вот уже много лет нужно пропалывать, поливать и тд.

Олег Зубков

среди вариантов нет правильного ответа- приз уходит в зрительный залл

Олег Зубков

если нечего точить -тогда и не стоит

Борис

Дети - это дети! Гордость, помощники и опора в старости.! 🙂

Сергей Павлович

Мои дети это мои дети ! Самые и любимые лучшие на свете!!!)))

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

достойный ответ .. спасибо

Андрей Забиякин

Это приложение к мужу и жене! Ни самоцель! Ни главное!

Юрий Васильев

скорее 2 еще дочку хочу так супруга не уговаривается

Юрий Васильев

на горном предприятии мастером на производстве, еще и с подрядчиками

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ого ... серьёзное направление

Юрий Васильев

опасное и вредное производство, как в цырке все уехали , а клоуны остались, и с каждым годом все меньше спецыалистов одни менеджеры плодятся, правда подобрал 2/3 бригады нормальных бойцов, но эти поганые аптимизации, сказали бы лет 15 назад, что работу делать будем в таком составе, ушел бы с работы посчитал что невозможно, а так привыкли что лучше не будет только хуже и работу с такой зарплатой найти почти не реально, но что делать я потмственный горняк и отец день, ночь на работу по звонку уходил, сейчас хоть дежурку присылают и то ладно🙂

Юрий Васильев

спокойной ночи, удачи, спасибо за потраченное на меня время🙂🌷

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

пусть сбудутся все Ваши мечты ... и Дай Бог всем вам здоровья

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Средство для получения материнского капитала. 😱

Бес Пристрастный

Какой-то ограниченный у вас выбор, убогонький даже.

Анатолиевич

странный вопрос для мусульманки.. Дар БОЖИЙ!

Нелия Бабынина

если выбирать из Ваших пунктов, то дар божий

Александр Селезнев

Дети это цветы которые надо растить!

Александр Селезнев

Победа всегда дорого достается.

Бахром_С

Дар Божий-НАСЛЕДНИКИ моего рода!

Иван Черемисин

Конечно 2!без тени сомнений !!!

Ha
Hard

Амбициозные итоги утех😉

Виктор Коблицкий

Какие-то всё крайности...

Виктор

Отражения себя любимых.

Николай Карасев

второе...конечно второе.

Нураддин Шавруги

Дар Божий - счастья моё!

Лю
Людмила

Можно другой вариант?

Лю
Людмила

Осознание себя

Михаил Аврех

дети это чудо!