Андрей Чувихин

В каком банке Вы держите Ваши вклады? 😀

Ответы
Валерий Гусев

Если в нац валюте то в самом значимом в стране. Если валюта в тех банках где уставной капитал с европы

Андрей Чувихин

И какие же это банки, если поконкретнее?

Валерий Гусев

Если в Украине- нац деньги в Приват банке.Валюта- в Райфазен банк.Там уставной капитал с Италии

Оленька Тату

Держали во внешпромбанке пока он не разорился😈😈😈

Оленька Тату

Нет конечно! Из 10 млн 1400000 р сразу и 170000 р месяц назад. Пока тишина😭😭😭

Андрей Чувихин

а куда обращались, чтоб вернули?

Оленька Тату

Писали письма в суд доки отправляли... Узнали что глава банка друг принца Монакко. В общем у всех крыша, связи. Даже не знаем что делать дальше ((

Андрей Чувихин

друг принца Монакко? Однако...

Оленька Тату

Да там он и прячется. Нашли его квартиру, там золота, денег просто намеренно было. Но этого все равно не хватит на выплаты((

Андрей Чувихин

наверное, это было что-то вроде пирамиды

Оленька Тату

Обычный банк, очень хорошая репутация, много известных людей там деньги хранили. Но в прошлом году когда Набиуллина пошла в разнос, стали банки десятками закрывать. Где государство раньше было со своими проверками?😈

Ал
Алла

у меня нет ни вкладов, ни кредитов. Я с государством в игры не играю

Андрей Чувихин

а вот и знаменитая банщица! Здраствуйте)

Ал
Алла

Здравствуйте! Я??????????????

Ал
Алла

Раньше было. Но давно уже никого не банила! Как-то всё тихо и культурно стало. А откуда у Вас такие факты "моей биографии"?😉😂

Андрей Чувихин

не, я не про баны. А про баню)

Ал
Алла

ааааааа! Тогда банЬщица! Ну да, завтра суббота, жду с нетерпением

Ал
Алла

Так что и Вам желаю лёгкого пара!😉🍻

Анастасия Бондаренко

Может адрес напишете? Я сразу все документы вам отправлю ))

Надея

В стеклянной банке, до другого банка донести не успеваю

Надея

Смотрю, тут все богатые, в 3-х литровых держат, мне литровой хватает

Atanashi Yuzuru

Совкомбанк, я их там уже похоронил и себя там же заодно.

Atanashi Yuzuru

Положил туда 300 000 руб, и на следующий день деньги пробухали. Тупо извенились и перестали отвечать, гады.

Андрей Чувихин

а кто пробухал? Вроде этот банк и сейчас существует

Atanashi Yuzuru

хз, кто то из их банды

Андрей Чувихин

все это странно. А как Вы узнали, что именно на следующий день после открытия вклада?

Atanashi Yuzuru

Никак, это я вычитал когда-то из интернета. Через пол года как то потом удалось вернуть деньги.

Сильвия Нагваль

Пока в литровой. Разбогатею - перейду на двухлитровую.

Сильвия Нагваль

Какой еще личной истории?.. ))

Сильвия Нагваль

Не знаю никаких историй - тем более личных )

Андрей Чувихин

это Вы следы путаете так?)

Сильвия Нагваль

А вы на следу стоите? Следователь????...

Андрей Чувихин

Да не) Ну ладно не буду Вам докучать)

Владислав

У меня не вклады. Скорее впуклости. Пустоты. Пузырики.

Владислав

По вкладам - да. Дырочки от сыра. А сыр и тот - импортозамещение.

Zza-Zza-Lorak.

Аха мож код дать с квартиры где лежат мои сбережения

Аленка )))

в сссссеееек--------------ретном с крышечкой 😛

Th
Theodore

Я знаю в каком. А Вы хотите положить на депозит?

Валерий Симоненко

Ни в каком, а в какой - в трёхлитровой банке!

Ол
Оля

в еде и оплате коммунальных мои вклады )))

Назгуль Манатова

ни в каком....не подскажете, в каком надо?

Андрей Чувихин

мне хвалили ВТБ, но я сам не знаю

Назгуль Манатова

задумалась...может тоже в ВТБ хранить?

Андрей Чувихин

не знаю, какой лучше. по крайней мере, многие ругают сбер и за низкие ставки и за сервис

Назгуль Манатова

значит, не будем хранить в Сбербанке😠

Андрей Чувихин

но еще имеет значение надежность банка, обычно, чем выше ставка, тем ниже надежность

Назгуль Манатова

да, надежность- это главное

Александр Курнаев

Может и номер кредитки с пином сказать

Андрей Чувихин

а Вы не видите, что это разная информация

Ход Конем.

Может, Вам и номер карточки написать?!!

Ход Конем.

Надо посмотреть..

Июнька

не держу,т.к. не успевают копиться...

Надя.

Сейчас все тебе скажи да расскажи.

Подари Улыбку Мне ))))))

а вы работаете на государство?))))

Подари Улыбку Мне ))))))

в прямом)) такие мысли чаще возникают для анализа (мониторинг) своего рода... и тут два варианта.. 1) работаете на гос службе 2) подбираете подходящий банк которому можно доверить свои вклады -второе-мало вероятно.. так как это больше применимо исходя их территориальности (реального вашего местонахождения)

Андрей Чувихин

Не очень понятно, что значит исходя из территориальности?

Подари Улыбку Мне ))))))

ну вот вы..,территориально где находитесь? Например... РФ- Москва-район...улицы.../ КЗ-Астана-район-улица..../- территория))) иначе говоря ну зачем человеку из Астаны банки которые находятся в РФ или на Украине...???

Андрей Чувихин

ну в РФ тоже разные банки есть, не? А потом, может, я хочу зарубежом держать?)

Подари Улыбку Мне ))))))

тогда рекомендую- швейцарский)))

Нина

В Сбербанке и только Сбербанке

Андрей Чувихин

Вы убежденный фанат сбербанка? А почему?

Нина

Больше нравится! ВТБ24 не очень! Остальным не доверяю!