Ирина S Россия❤️

У вас есть друзья со стажем 15-20 лет? Это настоящие друзья или, всё же, приятели? Какие черты их характеров важны для вас, за что вы их уважаете?

Ответы
Ирина Савлевич

Есть друзья, есть приятели и просто знакомые. В близких друзьях я ценю честность и преданность высоким нравственным принципам. Критика от них всегда продиктована любовью и заботой, поэтому не ранит. С ними я не боюсь быть откровенной, так как уверена, что они не станут распространять личную информацию. А как по-Вашему, что является основой крепкой дружбы - возраст, общие интересы, уровень образования или что-то еще?

Ирина Савлевич

Возможно... Так что нам мешает? Лень, эгоизм, недоверие или что-то еще?

Ирина S Россия❤️

Наверное "своя рубашка" мешает

Ирина Савлевич

Вы имеете ввиду эгоизм и нежелание заботиться не о себе, а о другом?

Ирина S Россия❤️

Совершенно верно

Ирина Савлевич

Откуда в людях эта черствость? Это ведь не ведет к счастью, а счастливыми хотят быть все. Мы можем в наше сложное время быть счастливыми, как думаете? Что в этом может помочь?

Ирина Королева

Моим друзьям -56 лет. Нашей дружбе -56 лет. Это не означает, что мы встречаемся часто,- мы даже и в разных странах живем, но благодаря интернет мы в курсе всех дел друг друга. Мои друзья - настоящие. Черты характера их - умеют дружить и никогда ни о ком не сплетничают, а в час тяжелый каким-то образом мы оказываемся "на подхвате". При том еще они - очень интересные люди.

Ирина S Россия❤️

Дай Бог!

Seduce Mi Mente ;)

Мне 27 и да такие есть.
Именно друзья.
У меня их по пальцем посчитать.
Черты - мы знаем друг друга с детства, многое пережили, видели не мало, они могут мне правду сказать, как я им. Не стесняемся ни кого выражаясь в своих чувствах, выводах.
Уважаю за то что они мои друзья, им и мне не важно что о них думают другие,важно что думаем мы.

Ирина S Россия❤️

Супер!👍🙂

Seduce Mi Mente ;)

Мерси.

Татьяна Лымарь

Да, есть. Дружим 22 года. Красивая, умная, талантливая молодая женщина, челюстно- лицевой хирург. Мечтала им стать с 11 лет. Сама поступила на стоматологический в мед. институт, сейчас работает в городской клинике. От руководящей должности отказалась в пользу практической деятельности.

Ирина S Россия❤️

Татьяна, какая вы умница!!! Вы первая, так рассказали про подругу. Так подробно, с такой гордостью! 👍👍👍

Татьяна Лымарь

Я и правда ею горжусь и восхищаюсь))

Ирина S Россия❤️

Берегите свою дружбу!

Татьяна Лымарь

Спасибо)

Андрей Павлович

У меня есть один такой друг, он, правда, сейчас живет и работает в Киеве, но мы с ним до сих пор очень близки, как близок я со своим папой. Мы вместе ходили в одну школу. По характеру он такой же как и мы с папой: легкий на подъем, живет одним днем.

Ирина S Россия❤️

Одним днём можно жиьь только, когда нет детей.

Андрей Павлович

У меня их нет.

Al
Alexc

есть даже те кто более 30-ти ... таки друзья. уважаю за то что всегда остаются собою - даже если это мешает окружающим или им самим. помогут даже если не согласны со мной, но при том останутся честными и не станут делать вид что я прав...

Ирина S Россия❤️

Здорово! Не каждому так везёт с друзьями.

Зловещий Кактус

С лучшей подругой 20 лет дружим, со второй 11. Настоящие подруги. Важно то, что они присутствуют в моей жизни, с ними можно весело провести время или погрустить. Мы всегда поддерживаем и помогаем друг другу, ну и ещё, я их очень люблю.

Ирина S Россия❤️

У Зловещего кактуса такие классные подруги?)))👍

Зловещий Кактус

дааа, просто замечательные)))

Зловещий Кактус

Я серьёзно

Олег Смирнов

вот! И я о чем, - ник не очень правильный!)

Зловещий Кактус

правильный у меня ник, полностью соответствует характеру

Цельная Ягода 🍒

Есть одна прдруга с 1993 года дружим...помимо всяких добродетилей, одна важная данность, она единственна за этот длительный срок дружбы не предала, не подставила и не создала ситуацию в которой обтекаешь, это ценно!!!

Ирина S Россия❤️

По вашим словам сразу видно и ваше отношение к дружбе! Я думаю, и Вы достойны своей подруги!👍 Очень рада за вас!

Цельная Ягода 🍒

Дорожим друг другом! Спасибо за вопрос! Здоровья вам и солнца!!!

Александр Петрович Кудрявцев

есть. Друг детства с которым пол века дружим. Разные характеры разные судьбы и теперь порой не понимаем друг друга. Но случись одному из нас услышать средь ночи по телефону ТЫ МНЕ НУЖЕН полетим без вопросов

Ирина S Россия❤️

Дай Бог

Наталия

Есть друг со стажем 38лет.Знаю ,как облупленного.Есть еще друзья со стажем 34года.Всех очень уважаю и люблю,знаю что если у кого проблемы будут,всегда помогаем вместе.В трудную минуту всегда будут рядом.

Ирина S Россия❤️

Прекрасно!)

Калиниченко Игорь

Друзья не могут быть со стажем, они либо есть, либо это не друзья, а приятели.. Друзья, это с кем, под пули можно пойти... Зная, что он тебя прикроет, и ты знаешь, что если что то .. капец вам всем, сцуки..

Alexandr Kalikin

Да....есть у меня друзья и постарше.....в 21 году нашей дружбе будет 50 лет....есть и по 25 лет друзья...а уважаю я своих друзей ЗА ПОРЯДОЧНОСТЬ.....это многогранное понятие....но всегда с одним смыслом....

Ирина S Россия❤️

Были ли в вашей дружбе ситуации, подтверждающие, что вы настоящие друзья?

Alexandr Kalikin

....Да....подтверждаю...но бабу мы с ним не делили....

Лидия Синицына

Есть друзья и 20 и 30 лет дружим. А с одной подругой мы родились в один год, один месяц, один день, в одном роддоме, учились в одной школе, в одном классе 10 лет. И до сих пор дружим.

Вера Попова

ну у меня есть подруги с которыми мы с юности,они приходили ко мне на помощь,были девичники,а сейчас я все в работе и отдалились,но всегда рады встрече,но уже той дружбы нет

Ирина S Россия❤️

Мне кажется, с возрастом, человеку нужно меньше лбщения.

Вера Попова

да вряд ли

Ирина S Россия❤️

Ну, я сужу по себе

Вера Попова

просто внуки времени меньше а еще и работаем

Андрей Григорьев

Есть. И не собираюсь я тут анализировать наши отношения. Как там у психологов? "Вы хотите поговорить об этом?" Так вот я не у психолога и говорить об этом не хочу

Ирина S Россия❤️

Так вас никто не заставлял))) Специально для вас есть клавиша "пропустить")))

Андрей Григорьев

Я знаю для чего какие клавиши. Хотел бы - пропустил. Но мне с Вами интересно общаться

Владимир Должиков

Целеустремленность, получение результата, даже если он не видится возможным, уверенность в действенности работающей технологии и правильного применения!

Ирина S Россия❤️

Ого! Это вы о чём?))))))

Владимир Должиков

Саетология, прибежище для тех, кто вышел из окопа, что бы потопа не было! совсем!)

Елена

друзья познаются в беде. когда со мной случилась беда, никто из друзей детства не прошел этого испытания... зато появились новые друзья. надеюсь, настоящие.

Ирина S Россия❤️

Хорошо, что нашлись люди, которые проявили себя с лучшей стороны!👍

Елена

да...

Василий Сычёв

Есть один друг . Знаемся уже более 10 лет ..Черты характера ? Да пожалуй ,характер у него ещё тот ...Но этот человек мне интересен .С ним интересно общаться ..

Ирина S Россия❤️

Но, его можно считать другом?

Василий Сычёв

Да ...можно ..

Ирина S Россия❤️

Это самое главное! Берегите вашу дружбу!

Василий Сычёв

Спасибо

Ол
Ольга*

Не поленилась, прочла).... Это дать денег в долг, без возврата😁. Сильно.. Я не смогу вам объяснить, что такое настоящий друг. Вы в другой параллели живёте.

Ирина S Россия❤️

К чему же мне ваши объяснения? Оставьте их себе. Для меня друг - это слишком много всего, это близко и дорого и это всегда в сердце. Но! Если, так называемый "друг" откажет мне в помощи теми же деньгами, когда я буду точно знать, что у него есть такая возможность, а мне нкжно на операцию ребёнку. Я, конечно, не буду ничего требовать. Но, другом считать его не буду.

Ол
Ольга*

Деньги просите у того мужчины, от которого родили. Он вам обязан. Друг-нет.

Ирина S Россия❤️

Моя дорогая, я не про себя лично вам рассказывала. Но в жизни может случится всё что угодно.

Ол
Ольга*

Я вам не дорогая. Применяйте официальное обращение к собеседнику. Пора бы это усвоить.

Ирина S Россия❤️

Ваш тон, дорогая, изначально был неуважительным по отношению ко мне. Чего же вы хотите теперь?) Получайте то, что заслужили.

Ма
Марина

У меня есть и с бОльшим стажем. Они хорошие люди, нам есть, что вспомнить в прошлом, мы рады друг другу в настоящем и, надеюсь, пронесём это в будущее.