Татьяна :)

Откуда берется пыль?

Ответы · страница 10
Pe
Petp

Это дерьмо клещиков, которые живут в кровати и в комнате... Питаются нашей отмершей кожей.

Sh
Shumaevatat

Пыль и от человека ,и от домашних вещей.Микрочастицы находятся в воздухе,а потом оседают.

Аскар Буркитбаев

Ученые подсчитали- в основном пыль в наших домах- продукты жизнедеятельности нас самих...

Вадим Павлович Ткалич

В кубе воздуха примерно 0,02г. Мелких частиц почвы'за этот вопрос в молодости получил неуд.

Ирина Юрьевна

вот, блин, ОТОВСЮДУ. Как жить, так квартира маленькая, а как убираться, так сразу пентхауз

Гульжан Абылканова

по разному, интереснее откуда берется пыль в закрытой комнате, в котором никто не живет.

Александр

вопрос риторический... если бы кто знал на него ответ, с пылью бы давнео было покончено!!!

Александр Харлов

Земля высыхает, камни высыхают, выветриваются горные породы, все это частицы и тд.. Пыль

Наська Мешкова

из космоса, от межгалактических пришельцев, у которых есть план, засорить нашу планету)

Надежда Губинская

Космическая и земная, мертвые клетки с животных и человека, разрушенные горные породы.

Ольга

Если имеете ввиду квартиру, то с одежды, постели, в форточку залетает. Все очень просто.

Евгения Симонова

мелкие частички от всех предметов а так же кожи человека отделяются в воздух и оседают

Оксана Бобровская

Пыль - это частички одежды ,кожи,побелки и всего ,что окружает человека.Ну,и плюс клещи))

Татьяна Бернгардт

Кусочки омертвевшей кожи, мельчайшие крупинки различных веществ, оттуда она и берется

Майя Доева

В этой жизни нет ничего постоянного , создается из частичек и разрушается на частички.

Жанар Асенова

Из Движения. Просто из-за того, что округ Живет Жизнь. При том, что даже молекулы живут.

Олеся Lovelyness

Поднимаются крупицы земли с земли под действием ветра и движения транспорта и людей

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

35% пыли составляют минеральные частицы, 12% - текстильные и бумажные волокна, 19% - кожные чешуйки, 7% - цветочная пыльца, 3% - частицы сажи и дыма. Происхождение 24% частиц установить не удалось.

Олеся Lovelyness

Я бы сказала очень научный подход)

Наталья В

ООООО,этот вопрос в нашем городе даже уже в слух не произносят.Это бич нашего города!

Алексей

а что за город?

Алексей

Москва

Вячеслав Парфенов

Да отовсюду, дверь входную откроешь, такую порцию схватишь, даже не заметишьвообще 🙂

Гена Шимко

оо, я шахтер и в забое этого добра немеряно, пыль серо-черная такая и мелкая как мука))