Татьяна :)

Откуда берется пыль?

Ответы · страница 17
Евгений

В квартире пыль-это отмершие клетки кожи,так по дискавери говорили

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а я грешу 😛

Евгений

Я как то привык по старинке-через книги

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

книги и я люблю, но в спрашке гугл быстрее)

Евгений

Не спорю. Только такая мелочь как пыль меня до последнего момента вообще не интересовала 🙂

Иван Маркелов

Большая часть пыли это отмершие клетки нашей кожи,сами ее создаем))

Татьяна Шелехан

я кстати что-то слышала подобное)Наверно ты прав!

Иван Маркелов

это из учебника какого то)) со школы помню

Иван Маркелов

интересно откуда закон подлости берется

Иван Маркелов

шел на работу,зонт в рюкзаке, пошел в поликлинику брать не стал прошел 100м буквально и зарядил ливень

Татьяна Шелехан

Да-да))это так же с прической-сделал укладку - к дождю!

Кобра 13*****

это ее мужчины в дом натаскиваю))) 😀 а от женщин - только порядок

Alone In The Dark

АПЯТЬ))) У меня дорога возле дома и вот оттуда))) Заэпался протирать))

Совершенная Избалованность

ладно пыль...меня другой вопрос интересует...КУДА деваются деньги???)

А)
Алена ))))))))

это вечный вопрос от куда берется пыль и куда деваются деньги))))))) 🙂

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

в моем блоге есть ссылка, в котором дается ответ на заданный вопрос

Василий Орлов

пошли вы все на х. У пидразы и гомики и лисбиянки. Мне больше не пиши

Грозная Сайфутинова

Из Звездного Степи в Звездном племени, если ты имеешь в виду Кэтвар

Диана Симина

Грязь которая летает в воздухе оседает на мебель и получается пыль

Роза Большакова

вечные две неизвестные:откуда берется пыль и куда деваются деньги

Юлия Голубева

чем чаще ее вытираешь, тем быстрее она появляется, жаль что с деньгами не так(((( 😉

Нина Кузмичева

Остатки волос, ногтей, кожи человека. Мельчайшие крупицы эпителия.

Ce
Cerega

da, no daleko ne tol'ko. s cheloveka padaet okolo 30 %, vse ostal'noe s ulicy, a tochnej so vsego mira. a esche kleschi, mnogo malen'kih kleschej!!!!!

Андрюшка

И куда дегются деньги ? Это второй вопрос после вопроса что делать?

Любава Питерскова

пыль это наша отслоившаяся кожа))) мойтесь чаще, пыли будет меньше))

Татьяна Павлова

70% процентов всей пыли образуется природой, остальные 30% человеком

Ан
Антон

80% пыли в доме это отмершие клетки которые спадают с кожи человека

Ан
Антон

Остальные 20% просто грязь и полюцыя с улицы

Марина Семенова

Большая часть домашней пыли - частицы отмершей человеческой кожи.

Елена Якубович

из окружающих вещей, выбросов промышленных предприятий и космоса

Стас Кежун

Это отделения человека и любого живого существа, по сути дела пот

Стас Кежун

Ну это бактерии, говно, которое выделяет наше тело, поэтому мамочки заставляют пылесосить, вред от пыли незначительный но при огромных кол-вах развиваются болезни. Представь что когда ты дышишь пылью, что будто ты покакала, а потом фекалий съела

Виктория Лепшина

Стас .я даже об этом не задумывалась.Блондинка ,Что тут еще сказать)))

Стас Кежун

Меня чуть не выташнило, когда я это узнал. Я биолог, и не должен удивляться таким вещам, однако всё же, лучше бы я это не знал

Виктория Лепшина

ну тогда понятно ,Откуда ты это знаешь,правда ,Спасибо,Буду знать

Сергей Явленин

слышал, что основной состав пыли - это отшелушенная кожа человека

Виктория Лепшина

ого,столько версий ,эта самая оригинальная