Татьяна :)

Откуда берется пыль?

Ответы · страница 7
Танюша Медведева

Можно выделить четыре основные причины ее возникновения: разрушение материалов, улица, животные и сам человек.

Танюша Медведева

а особенно ковер на стене)

Алексей Груздов

Человек "линяет" части кожи, так же ходит тремся о ковер линолеум паркет. Человека нет - пыли меньше в помещении.

Анастасия Шмелева

В программе ВВС говорили, что пыль - это мельчайшие частицы отмершей кожи человека и животных ( если они есть ).

Ксюнька Ок

сама постоянно этим вопросом задаюсь) ученые говорят, что это мелкие твердые частицы + чешуйки кожи человека((

Елена Шарапова

это все равно что....почему солнце светит.....приходит пыль и ложится...и мы рядом с ней...если тряпку лень взять...

Orlov Vitaliy

пыль это просто супер мелкие частицы веществ, например около 20% домашней пыли состоит из твоей или чужой кожи

Arthur Avanesyan

Женская логика - это твёрдая уверенность в том, что любую объективную
реальность можно преодолеть желанием.

Viper

маленькие частички которые перемещаются по воздуху оседают и скапливаются в отдельных местах образуя пыль

Валентина Самелюк

... это все она... старость.. старость дорог. шин, планеты... да и всего живого... вот пыль от старости и сыплется...

Natali N

это пески пустыни Сахары, пепел из японского вулкана Сакурадзима, соль из Тихого океана, микрочастицы почвы

Скептик

На молекулярном уровне она состоит из многого. Из земли, песка, ткани, грязи. Только из очень мелких фракций.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Этого не знает никто. Более того...не могут определиться с составом пыли и почему она может самовозгораться.

Шаша Сергеев

это молекулы отсоединяются от материи, затем скапливаются в стаи и становятся видны невооруженным глазом.

Андрей Никитенко

я себе этот вопрос через 2 часа после уборки задаю!!!! надо встретиться в чистеньком ресторане и обсудить)))))

D@
D@n@!!!

блин я б тоже хотела это узнать, каждый вечер вытираю, хоть и целый день только котенок дома, может это она)0

Татьяна Родионова

всегда интересуюсь практически неделю в квартире живет кошка мы с мужем ночевать после работы а пыли ??????

Сергей Дегтянников

Многие, прокладывая себе дорогу в жизни, не заботятся о том, что пыль от их деятельности летит на ближних.

Георгий Кузьмич Нужин

Приятна пыль от автомобиля уезжающей комиссии.

Сергей Дегтянников

Виктор Никитенко

ВОПРОС ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫЙ! НАВЕРНОЕ ИЗ ВОЗДУХА, МЫ САМИ ЕЕ ПУСКАЕМ И СТАРАЕМСЯ ЧТО Б НЕПРЕМЕННО В ГЛАЗА

Алёна Миланская

....на моих глянцевых подоконниках три раза в день!!!!??? Люди - НЕ ПОКУПАЙТЕ глянцевые подоконники венге )))

Алексей

и вообще все глянцевое))