Орхи Дея

Чтобы вы выбрали: бесплатные лекарства или никогда не болеть?

Ответы · страница 2
Ан
Анна

не болеть разумеется

Стас

Не болей

Стас

Надо стараться,

Св
Светлана

Конечно не болеть...

Орхи Дея

Да, все хотят этого. А знаете, почему мы болеем?

Св
Светлана

Живём не в ладу с самим собой

Орхи Дея

Болезни появились ещё в древние времена, но изначально болезнь не планировалась вообще.

Св
Светлана

Изначально планировался Эдемский сад..

Орхи Дея

Совершенно верно. И условия жизни как в Эдемском саду должны были распространиться по всей земле.

Алексей Аронов

Есть альтернатива?

Орхи Дея

Да, есть.

Орхи Дея

Очень скоро с болезнями будет покончено навсегда!

Орхи Дея

Благодаря заверению Бога, что " ни один из жителей не скажет: Я болен".

Ирина Ирина

Никогда не болеть!

Ирина Ирина

В Беларуси)

Орхи Дея

Отлично! Знаете, я тоже белоруска, но живу в Донецке давно и очень скучаю по нашим местам: озёрам с неописуемо прекрасными лилиями, реками, лесами, деревенским запахом, где я отдыхала каждое лето. Да, в Белоруссии много СИ и я хотела бы Вам посоветовать поближе познакомиться с ними. Мы очень дружелюбные и миролюбивые люди и главное, несём истину о Боге в отличии от многих вероисповеданий.

Ирина Ирина

Я знаю

Орхи Дея

Замечательно!

Ин
Инна

Конечно, не болеть

Ин
Инна

Если бы все от нас зависело.

Орхи Дея

Верно. От нас мало что зависит. А вот от Бога - всё.

Орхи Дея

Вы не уделяете внимание таким праздникам, Рождество Христово, пост, Пасха, Троица, Спас и т.д.?

Орхи Дея

А что вы делаете в эти дни, когда вся страна отдыхает?

Орхи Дея

А как Вы отвечаете, когда Вас поздравляют?

Ел
Елена

Конечно не болеть!

Орхи Дея

Да, так хотят очень многие. Очень скоро это сбудется!

Ел
Елена

Классно!!!

Орхи Дея

Но для этого нужно доверять заверению Бога, что никто из жителей не скажет: " Я болен".

Ел
Елена

Ок

Игорь Фока

НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ.

Орхи Дея

Такая возможность в скором будущем ожидает всех, кто доверяет заверению Бога: " Никто из жителей не скажет: Я болен". Он навсегда покончит с болезнями, старостью и смертью.

Ни
Нина

Никогда не болеть.

Орхи Дея

Если хотите, то возможность есть.

Natalia

никогда не болеть

Орхи Дея

Отличный выбор. У Вас есть такая возможность.

Владимир Шибнев

что за глупость...

Орхи Дея

Почему Вы этот вопрос считаете глупостью. На него есть ответ, который заслуживает внимания.

Владимир Шибнев

И ответ также глуп, как вопрос

Дмитрий Сергеев

такого не бывает

Орхи Дея

А хотелось бы?

Дмитрий Сергеев

конечно. но лучше синицу в руках чем журавля в небе

Орхи Дея

Вот как раз синицу и будет возможность подержать в руках.

Наталья Королева

второе конеччно

Орхи Дея

Да, любовь Бога. " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16).

Наталья Королева

это просто текст из Нового Завета, а что вы скажите своими словами как это помогает вам жить?

Орхи Дея

Знания о Боге в корне изменили мою жизнь. Я узнала, какую жизнь Бог замыслил изначально, на заре возникновения человеческой истории, почему нет такой жизни сегодня, почему мы болеем, стареем и умираем, что происходит с умершими и какая есть у них надежда, насколько полезны Его законы и принципы, которые уберегают нас от многих проблем и несчастий, узнала, что такое настоящее счастье, что очень скоро будет положен конец всему злу на земле и будет восстановлен Рай на земле. Все эти знания помогают мне быть успешным и счастливым человеком.

Наталья Королева

😬 желаю удачного ожидания

Орхи Дея

Спасибо!!! Я стараюсь дождаться, но и хочу, чтобы и Вы унаследовали прекрасные условия жизни в недалёком будущем!

Галина Болотова

Лучше не болеть

Орхи Дея

Я с Вами согласна. очень скоро так и будет!

Орхи Дея

Есть такая возможность у многих людей, только нужно приложить некоторые усилия.

Галина Болотова

Возможности- то есть да ни у всех

Орхи Дея

Почему?

Abdugafur Kasymov

Береч надо себя

Орхи Дея

Совершенно верно.

Николай Lasar

Конечно второе.

Орхи Дея

Отлично! Есть рецепт тому как этого достичь: " И никто из жителей не скажет: Я болен. Это обещание самого Бога и очень скоро это время настанет.

Игорь Миг2013

Не болеть...

Игорь Миг2013

У меня другие источники...и я больше технарь , чем гуманитарий..

Орхи Дея

Как раз Ваши знания в Вашей области помогает понять, что существует Создатель.

Игорь Миг2013

Создатель ,может и есть ,но представить какой он ...невозможно...

Орхи Дея

Хочу ободрить Вас, возможно. Есть два способа: Он нам рассказывает о себе через своё Слово, Библию и через все творения, которые мы видим.

Игорь Миг2013

Я не могу так примитивно думать, да еще на уровне такой книги...

Наташа Мазалова

не болеть

Наташа Мазалова

я как то не задумывалась об этом,нужно по размышлять.

Орхи Дея

Вы молодец! Мыслящий и смиренный человек. Таковых ищет себе Бог для жизни в прекрасных условиях жизни на земле. Прочтите книги от Матфея, Марка, Луки и Иоанна и обратите внимание на эти места Писания, где говорится о выше перечисленном. Подскажу, что это можно назвать программой Того, кто желает быть Правителем. Его заверения и обещания. В отличии от сегодняшних кандидатов в Президенты, которые обещают, но не исполняют, Иисус 2000 лет назад показал на деле, что всё это в его силах и доверять ему можно.

Наташа Мазалова

спасибо больше за ликбез,я так и сделаю,спасибо за интересную беседу,будьте здоровы и счастливы!

Орхи Дея

Я Вам тоже желаю огромного счастья и больших успехов. " Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его" ( Луки 11:28).

Василий Пудов

Не болеть

Орхи Дея

очень скоро у нас будет возможность забыть о болезнях и не только.

Орхи Дея

Почему?

Василий Пудов

Кто больной здоровым нестанет

Орхи Дея

Я доверяю заверению Бога, что очень скоро ни один из жителей не скажет: Я болен.

Леонид Сметанин

не болеть

Орхи Дея

Отлично! Вы оптимист! Очень скоро так и будет!

Леонид Сметанин

в вечности для одних да для других нет

Орхи Дея

Совершенно верно.

Sergazy Malashee

свободу

Орхи Дея

От чего или кого?

Орхи Дея

Совершенно верно. Это право есть у каждого. Вот только от нашего выбора будет зависеть будет у нас будущее или нет.