Виктор Правдин

🖼А какая у вас есть идея фикс? 🤔

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Почему на морях доступ к берегу свободный для всех, а у нас на Урале берега озер застроены базами, дачами, индивидуальными застройками, хотя есть такое понятие, как водоохранная зона, где ближе 50 метров всякие застройки и ограничения доступа к воде запрещены? Непорядок это.

Виктор Правдин

Ясно

Людмила Иволга

Есть идейка,вернее,голубая мечта,но никто посодействовать не хочет в её воплощении в жизнь,да и вам-то зачем чужие идеи?Всё равно ничем помочь не сможете....

Людмила Иволга

Вот-вот!Всем исключительно "ок".И зачем только этот вопрос задавали?Чтобы идеи фикс коллекционировать?

Игорь Погребняк

Построить такой домик!!!!!!!)))...☝️ 🖼 😉
Город Альберобелло.

Владимир Павлов

да почему фикс.....я из дивана всё выжимаю.....телек круглосуточно работает....выключить-то лень....))))

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Чернявский

мистер фикс мистер фикс у вас есть идея фикс да идей в запасе куча,только все они как фикс

Виктор Правдин

Ясно

Наташа Старостина

У меня идея построить огромную команду и заработать кучу денег! Кто со мной?

Виктор Правдин

Что за бот? Чему он учит?

Наташа Старостина

Он ознакамливает с нашей компанией и продуктом

Виктор Правдин

Какой у вас продукт?

Наташа Старостина

https://natalkavilavi2020.vilavi.com посмотрите

Виктор Правдин

Ясно

Константин Южный

Поработить человечество! Директор мира меня заместителем назначил!

Виктор Правдин

А санитары разрешат?

Константин Южный

А вот их мы спрашивать не будем! Главное таблетки под язык , и сплюнуть в руку , а потом в унитазззззззз.... муха проснулась!))))

Виктор Правдин

Ясненько 😏

Ир
Ирина

То есть- очень хочется..но невозможно?!...А смысл озвучивать..Правдин?

Виктор Правдин

Ясно

Ирина Васильева

Чтобы к весне закончился окончательно и бесповоротно коронавирус.

Виктор Правдин

Этого не будет! Вирус теперь будет всегда.

Александр Белошапкин

эту идею человеку надо изжить из себя... пока есть на это время.

Виктор Правдин

Где описаны эти законы?

Александр Белошапкин

А вопрос ... например что интересует... как? Что? зачем?

Виктор Правдин

Ясно, своя волна.

Александр Белошапкин

Нет...это реальное Учение...

Виктор Правдин

Как оно называется?

Ир
Ирина21

Элексир бесмертия приобрести и выдавать только лучшим умами

Надежда Максимова

Помню, когда работала в пионерлагере, один мальчишка 11 лет с горящими глазами мечтал: "Вот бы жить 300 лет!", Я тогда подумала, "Ты 80-то нормально проживи".
Интересно, где он сейчас?

Ир
Ирина21

Учёным может работает. Хорошие мечты должны сбываться) а плохие забываться

Надежда Максимова

Ой, не знаю. Не производил он впечатление будущего ученого. Скорее всего водителем работает

Ир
Ирина21

 чё это сразу водителем? Да ну пофиг. Лишь бы человеком хорошим вырос

Надежда Максимова

Это да.

Ел
Елена

НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ НА НОВЫЙ ГОД ! УЖЕ НАДОЕЛО ЭТО ОБЖОРСТВО !!!

Амазонка Элизонка)

истину ищу)) кстати кой че нарыла-теперь видео слушаю)

Виктор Правдин

Ну да!

Амазонка Элизонка)

и что ж нам делать?)

Виктор Правдин

Консенсус нужно искать ☺️

Амазонка Элизонка)

скажите как))

Виктор Правдин

Какая у вас идея фикс?

Николаус

Лысый муж это находка,с ним в квартире всегда светло!

Виктор Правдин

Ясно

To
Torkvemada

Лысина -это полянка, вытоптанная мыслями!!

Николаус

Это светлая голова! Блестящий череп! Яркий блеск ночных утех!

Бони-Марони

Есть маниакальная-справедливость и доброта в мире.

Виктор Правдин

Есть!

Ли
Лия

А что такое Фиксики,большой большой секрет😂😂😂

Виктор Правдин

Реформа ЕГЭ большое зло.

Ли
Лия

Ерунда😂

Виктор Правдин

Нет! И ваш ответ это абсолютно подтверждает.

Ли
Лия

А вы хотите жить только прошлым и ничего не менять ,так не бывает🤷‍♀️

Виктор Правдин

Изменения нужны, если они несут благо.

Ли
Лия

Мир не состоит только из одних благ

Виктор Правдин

Увы и ах.

Евгений Медем

Есть: обосновать отрицание гравитационных волн.

Виктор Правдин

Ясно

Ал
Аленака

Сесть в самолёт и устроить человеку сюрприззхз

Виктор Правдин

Вы девочка! 🌹

Виктор Правдин

Милая шляпка))

Ал
Аленака

Спасибо

Виктор Правдин

Всегда пожалуйста 😉

Румпель Штиськин

создать свой портал, ну или тематический сайт

Виктор Правдин

Чем портал от сайта отличается?

Румпель Штиськин

портал - это набор тематических форумов (сайтов) ну а сайт он и в африке сайт)

Виктор Правдин

Ясно

Надежда Максимова

А На какую тему вы хотите создать тематический сайт?

Румпель Штиськин

у меня вариантов много, пока думаю какой конкретно тематикой заняться. хочу еще пару фишек оригинальных сделать.... но про них я ни кому ни чего не скажу😛

Виктор Правдин

Ясненько

Ал
Алексей

Балерине к ноге динаму и пущай крутится....)))))