Наташа Шучалина

Есть ли у вас план, мистер Фикс?

Ответы
Ирина Соколова

ОСТАНОВИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТОМ СООБЩЕНИИ!!!
СТАРТОВАЛ УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ПРОЕКТ "BIG BEHOOF"
ТУТ НЕТ ПЕРВЫХ И НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИХ, МЫ ПРИШЛИ НА ДОЛГО!
ДВА ПРОЕКТА В ОДНОМ + КРЕДИТНАЯ БИРЖА ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!
Проект Big Behoof - Закольцовка двух алгоритмов

Регистрируйся прямо сейчас https://bigbehoof.com/ref?id=4939
ПРОЕКТ BIG BEHOOF
У нас нет матрицы, где надо заполнить 10 уровней, что бы получить первую выплату. У нас все честно и прозрачно, все встаем в общую очередь и двигаемся к выплате.
Ежедневные школы по повышению своего мастерства и работы. Бесплатные инструменты для приглашения партнеров.
Все это есть в нашем проекте.
Приглашения друзей приветствуются. Регистрация здесь
https://bigbehoof.com/ref?id=4939
Skype: cokolova435
Проект Beg Behoof - Краткий обзор

Марк Фюле

Пишу я о жизни, что вижу вокруг,
Меня понимаешь, надеюсь, мой друг?
А жизнь наша , штука , совсем непростая,
Не нужно роптать нам, судьбу , проклиная.
Её принимайте такою, как есть.
Она вас полюбит, окажет вам честь.
От горя избавит и раны залечит,
Советам ее пусть никто не перечит,
Пусть душу и сердце согреют стихи,
Ведь с искренним чувством писались они.
Не будь очень строгим, мой друг ,ты ко мне,
От сердца идут они прямо к тебе!
Lena еще не прочитала ваше сообщение

Ирина S Россия❤️

Да я о прозе жизни.))) Не стоит говорить высоким слогом!))) Я о маленьких ежедневных делах, без которых никуда...

Марк Фюле

верно !

Николаевич Student

Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу весёлая и накрашенная, потому что, если она выйдет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.

Ирина S Россия❤️

О чём вы?

Николаевич Student

Девушка собирается замуж и спрашивает у матери:
— Что мне надо делать, чтобы быть хорошей женой?
— Ты будь работящей, побели дом, покрась забор, испеки что-нибудь.
Свадьба прошла. Ночью девушка будит свекровь и говорит:
— Мама, пойдемте хату белить.
— Ты что, какой белить, ночь на дворе!
— Пойдемте, работать надо.
— Но у нас нет кисти!
— Ничего, вон у отца бороду обрежем и будет кисть.
Так и сделали, наутро хата побелена.
На следующую ночь все повторяется.
— Мама, пойдемте забор красить.
— Но у нас нет кисточек!
— Ничего, вон у отца усы отстрижем и покрасим.
Наутро забор покрашен. Вечером сын возвращается сын с работы и видит, что отец на дереве сидит.
— Отец, ты что это на дереве сидишь, спускайся!
— Ты где эту заразу работящую взял? Первый день ей взбрелося хату побелить, так бороду отстригли. Второй день захотелось забор покрасить, так усов лишился. А теперь она выпечь что-нибудь собралась, а дома ни одного яйца нет.

Ирина S Россия❤️

смешно. конечно. но к чему это? Вы просто всем подряд пишите анекдоты, не смотря на заданный вопрос?

Юрий Иванов

При рынке один план - подороже отдать, подешевле купить. Можно купить совесть, честь по дешёвке при настойчивом напоре. Полезнее - одухотворённость созидателя доброты.

Алекс Венцель

Есть. Хочу дожить до того времени, когда на ТВ не останется ни одной звезды. На их раздобревшие рожи уже противно смотреть...Некоторые тридцатый год там трутся...

Ирина S Россия❤️

)))))))) Да вы злой! Живите своей насыщенной жизнью, и тогда вам будет всё равно, есть в телевизоре "раздобревшие рожи" или нет.))))

Алекс Венцель

Я не злой, а справедливый...Они засели там и не дают дороги молодым более талантливым...

Ирина S Россия❤️

вам то что от этого? Вы целый день у телевизора?

Юрий Юраш

• Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!
(80 дней вокруг света)
Хороший мильтфильм.

Пилбил Денегнедавал

Ведь план - это очень уж хитрый предмет:
Всякая вещь - или есть, или нет,
А план, я никак не пойму в чем секрет,
Он если есть... то его сразу нет.

Анатолий Долгов

Конечно есть ,, План быть обязан,,, План -есть план ,, В жизни есть еще Факт ,, Только баланс может позволить осознать собственную жизнь ,,

Ирина S Россия❤️

а конкретнее, что планируете, к примеру. на завтра?

Анатолий Долгов

Принять КРЕЩЕНИЕ в сочельник , в святой воде ,, поставить СВЕЧИ богу в храме .... С друзьями встретиться своими ,, Вдохнуть по больше свежести Крещенской ,, и ни какой работы ,, ))))))

Ирина S Россия❤️

Вам везёт. А у меня работа.

Анатолий Долгов

Не унывайте ,, Как мир воспринимае мы ..так он и отражается внутри нас....))))

Ирина S Россия❤️

Я не унываю))) Некогда унывать.

Анатолий Долгов

вот и хорошо ,,, Так держать !! спасибо ,,

Александр Николенко

Да ! Встречаемся в условном месте Телефоны не брать Общаемся жестами Жрем до ус++ки и увезут на тачке !🌹😆

Валерий Чикало

....."Нам мистер Фикс решил вредить,
чтоб лорду Мейзу угодить..."... Наверное , это и есть план мистера Фикса...

Zly Den

У меня полстакана плана... дичка конечно, не штырит, но есть где то... нужно поискать, а вам зачем?

Ирина S Россия❤️

А вы у всех в Спрашке, после ответа на вопрос. спрашиваете: - А вам зачем?)))))))))))

Zly Den

Нет, только у вас спросил) интересно стало, люблю я плановые посиделки) поржать можно) сам план не употребляю)

Ирина S Россия❤️

спасибо за ответ!

Андрон Шрайбикус

Есть ли у меня план, есть ли у меня план... Конечно у меня есть план. Секунду, я не мистер не Фикс!

Mass. Тerr

Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?! У меня есть целых три плана! Я задержу этого Фога! 🙂

В*
Владимир ***

вспоминаются вопли таджиков у общежития ПТУ в 86 году - "У мэня тры мищка отличного плана!"

Любовь

Есть ли у вас план мистер Фикс??? Есть ли у меня план мистер Фикс? Да у меня три плана!!!!!

Ирина

"Мы совершим удачный рейс и я женюсь на Блинде Мейс. Нас ждет удача, Пастартуууу!")))))))

Анатолий Фамильченко

У меня всегда есть план - но свой котелок я есть пожалуй не буду в любом случае 🙂

Аделина Свабода

Канешна паспарту! Не делай поспешных выводов! Иначе выводы набросятся на тебя!

Stepenwolf Stepenwolfov

Прикольный мульт.

Олег Абронин

... Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! — Мистер Фикс. Проделки Фикса!

~Глаза Цвета Ночи~

У меня есть план ...и это сработает )) мульт был классный .ну почему был и есть ..

Частное Лицо

отсыпь чучка!