Zza-Zza-Lorak.

Собственники вопросов.Почему вопросов мало? Писать не кому вопросы? ))))

Ответы
Cerqei Popov

... Не хочу Вас обижать, но я удивлен..! В частности, мне ежесуточно приходится отвечать конкретно на один-два вопроса, а мог бы отвечать и на другие вопросы "Спрашивалки". Кстати. я даже не знаю сколько их далее за пунктом "Пропустить". По-моему не мало... И потом. к Вам посыпятся вопросы, если Вы сможете заинтересовать "собственников вопросов"! Как..? Это зависит от Вашей дипломатии!

Zza-Zza-Lorak.

Я отвечаю10% из 100% зависит от вас

Cerqei Popov

... Zza-Zza-Lora, участники "Спрашивалки" люди доброжелательные и наверняка учтут Ваши пожелания! А какие вопросы Вы хотели бы "услышать?" Лирические, каверзные. молодежные, периода мамонтов или любого характера?! Успехов Вам в диалоге..!

Zza-Zza-Lorak.

Я не на допросе,я знаю какой вопрос и когда в тренде,мне этого хватает

Cerqei Popov

... Мне непонятно, почему Вы такая агрессивная! Неужели эту агрессию вызвал в Вас я своими ответами? Поверьте, я этого не хотел и готов просить пощады у Вас! Кстати. я не составляю вопросы, я только отвечаю на них. А вопросы Вам-просто невольный диалог! Солдафон. как я смог обидеть девушку! Поверьте, такое не в моем характере. Мне хотелось бы быть больше рыцарем. Все же я морской советский офицер!

Zza-Zza-Lorak.

Ты меня знаешь?Нет.Ни когда не делай выводы не узнав человека,ВОЗ одно вы не правильно себя преподнесли,не пишите столько много,здесь не принято читать,я не читала ваше послание

Cerqei Popov

... Несмотря на не совсем дружелюбную нашу переписку, остаюсь с добрыми пожеланиями Вам Ваш невольный оппонент С. Попов!

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХ больше не пиши плиз

Гасоян Аркадий

Вопрос достаточно! Просто ответы, на них один глупее другого, основная масса, пытается выделиться, остроумием, блеснуть так сказать умом, либо спошлить!!! В вопросе каждый видит что-то своё, но в основном, упускают суть этого вопроса!!!!

Zza-Zza-Lorak.

А ты сейчас чем занимаешся ни тем ли самым выебыва...сь передо мной своим ебан....м интилектом ,щитая что ты лучше,ты вообще ни кто ,блесни иди вопросом чтоб все в аху ..были ,мля

Гасоян Аркадий

Воу,воу,воу сколько негатива, и какие прям определения меня....У меня складывается мысль,что мы знакомы)))) и дополненное к Вашему комментарию, я ничем не хотел блеснуть, либо поставить себя выше других!!! У вас был вопрос,я на него ответил!!! Был не удачный день?? Не стоит так расстраиваться, все пройдет!!!!

Zza-Zza-Lorak.

Ответь в общаг че в личку то,вопрос был в общаг ,тож мне позитив шмозитив

Гасоян Аркадий

А мы что разве не в общем????

Zza-Zza-Lorak.

Ты сейчас мне пишешь,напиши всем,ьы че вобще что ли

Портнов Геннадий

Вот тебе вопрос. Много ли полезной информации на "Deep web" или как его еще называют темная сторона итернета. т.е. то что нам было бы положено знать да вот только отфильтровали?...

Портнов Геннадий

Отзывчивости ноль, больше пафоса к чему тогда это писать"Собственники вопросов.Почему вопросов мало? Писать не кому вопросы? ))))" вопрос был. Взаимно🙋‍♂️ что то тут не то🏃‍♂️ P.s. я просто хотел получить подсказки, прошу прощение если доставил неудобство.

Zza-Zza-Lorak.

Не получил инфу?Успакойся,ты её все равно не получишь,как бы ты меня здесь не разводил.

Портнов Геннадий

вредина😼! а где ее можно получить?

Zza-Zza-Lorak.

Заводи здесь друзей мужиков они точ помогут

Портнов Геннадий

если знаю дип веб, у мнея вопрос на эту тему весит уже хз сколько, чет не один не откликнулся🤷‍♂️

Ум
Умиление..

Какого черта ты опять звонишь?
Тревожишь мой покой перед рассветом,
С вопросом глупым: "Ты,наверно, спишь?"
- Да нет, танцую, знаешь, пируэты!

Kostya Kostya

привет . вот тебе сразу несколько вопросов. ты откуда?(город) сколько тебе лет? и вообще твое фото увидеть можно? и что ты тут ищешь или кого?

Шо
Шокерфейс

Взрывы первичных звезд, образования планет, да и сама эволюция свершились для того, чтобы gomo sapiens мог потыкать пальчиками в айфон?)))

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА💋КРАСАВЧЕГ,ТОЧНЯГ))))))

Zza-Zza-Lorak.

Зацелуешь,забалуешь.А КОЗЕЛ ТУТ ПРИЧЕМ,ТЫ ЧТОЛЬ 😀

Шо
Шокерфейс

Ты чтоб 😘😂

Zza-Zza-Lorak.

Блять такая,ты,обнимашек нет,ругатся есть

Шо
Шокерфейс

Обнимашки ниже пояса 😊☝️

Koroleva Severa

вопрос должен быть хорошим, интересным. а тупых тут и так выше крыши... и нафиг оно надо? предпочтительнее качество количеству.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

своих хватает , вот твой только вот сейчас пришёл , видать ты редко тут бываешь ,дела совсем тебя привязали к дому ...Привет!!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну и помада у тебя ...краснотище...

Андрей Касперович

Новая криптовалюта НИМЫ, беслатная пока!
Присоединяйтесь! 77za5wf3w5
https://nimses.com/ru_about
Укажите при регистрации промо код: 77za5wf3w5

Alexej Gusev

1. На ответы в дискуссиях много времени уходит. 2. Многие респонденты разочаровывают своей реакцией и уровнем интеллекта.

Zza-Zza-Lorak.

Согласна по этоиу общатся надо только ч двумя или тремя аппонентами.

Alexej Gusev

А из на мой единственный вопрос набирается уйма. Не могу же я сутки за компом просиживать!

Zza-Zza-Lorak.

У меня здесь свои друзья,и я общаюсь через мобилу как и многоие

Alexej Gusev

Я рад за Вас. Являются ли те, кто с Вами здесь общается, Вашими друзьями, Вам решать. Я называл кого-то другом, если с ним "пуд соли съел".

Zza-Zza-Lorak.

Пул соли то вы то сами сьедите,на данное время я сама съела этот суд,но все равно есть хоть не много хороших людей и меня это радует,делайте выводы

Иван Шайбель

давааай мочи вопрос ..свой любой только немного неочен ьсложный какбы почти простой чтоб я несидел тут с головой в нем

Иван Шайбель

нуя вообще ...слушай ты че такая дикая я смотрю))))) то это то лизунааа ..... вахахах😱 😁

Zza-Zza-Lorak.

ХЕХ А ТЫ НЕ ЗНАЛ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? ))))))))))

Иван Шайбель

нет) коненчо куда мне я же обычный человек живу вон в 5 ке .... а такие всякие дела ...да было дело я помню тянет парня на отлизать любимой ..но вкус ..ужас .....😕 😒фу

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

Иван Шайбель

да ....ну видимо ут ебя парен ьнелизал ии тебе сказать нечего

Алексей О.

Мои вопросы местны пидораторы РЕГУЛЯРНО режут ибо либерасты-гомосеки-путинисты и прочая шелупонь антиСОВЕТСКАЯ !

Алексей О.

Ты путинистка-либерастка ?

Михаил Борисович

Бывает состояние, когда автор прогорел, иссяк. Но это не зничит, что это навсегда. Может быть и всплеск активности.

Zza-Zza-Lorak.

СЛУШАЙ ВЫВАЛИСЬ СОВЕТЧИК ВСЕХ СОВЕТОВ

Михаил Борисович

Хамить не надо. Это плохой тон.

Zza-Zza-Lorak.

ПЛОХО ТЫ СЯ ВЕДЁШ В ГОСТЯХ МРАЗЬ

Михаил Борисович

Надо подумать кто в гостях

Zza-Zza-Lorak.

ТЕ РАЗ ВЫВАЛИСЬ ПО ПРОСИЛИ ИЛИ ТЫ НЕДОГОНЯЕШ

Александр Иванович

Штоб писать вопросы,надо нажраться. А так как сейчас жара, то не лезет!!!А по сему и вопросы неохото задавать!!!!!!!!

Ве
Велимор

чтобы получить ответ от людей, которым Боги мозгов не дали))))) Тут большинство - адекватные люди!, а вторая поло

Ве
Велимор

вина - маргинальные идиоты

Zza-Zza-Lorak.

Согласна,да есть тут один ткой маргинал,ссчитает себя здесь королем до смешного

Zza-Zza-Lorak.

Вроде и писатели и и тд и тем не менее писец

Aля )))

Вам вопросы интересны ?
Почему ответы пресны ?
Пораскиньте-ка мознгами ,
И ответьте мне стихами ! )))

Aс Хан

Кушать хочется ...хочется хорошей жизни...если сидеть тут..днями..голодными останемся...делу время...

Ромашка

Вопросов дохрена. Вопрос- а нужны ли такие вопросы? Сидят в носу ковыряют и пишут всякую лабудень.

Азиз Кулалов

Так в каком ты районе там живёшь и сколько тебе лет а так что если взрослая давай встретимся

Zza-Zza-Lorak.

Поднимешся до пятницкой по дежнёва я там гуляю щас