Йо
Йож

Выпил чашечку кофе, съел несколько бутеров, выкурил папироску и все!!!! Настроение на пике, много ли человеку надо для счастья, а вы все пытаете что есть счастье - вот оно!!!

Ответы
Звэр

Верно говоришь, у меня тоже такое бывает, или с подругой по телефону поговоришь пока на работе и уже хорошо.

Йо
Йож

Из мелочей складывается большое счастье, кто понимает тот его и получает)))

Николай Стрекаловский

мудрость состоит в том, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Йо
Йож

Это я в курсе, но сейчас мне очень хорошо))

Прапорщиков Олег

Древние говаривали:"Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!!!"

Йо
Йож

Вот именно, счасье большое и состоит из мелочей жизни))

Му
Мурочка

эх ты, Карлсон!!! не в пирогах счастье!!!!))))))))))

Йо
Йож

Из пирогов, походов по магазинам за подарками, просмотром любимого фильма, поцелуя любимой и многого другого и складывается большое счастье))))))))))

Му
Мурочка

где мой подарок и поцелуй?)))))))))))))

Йо
Йож

Just a moment)))))))))))))))

Му
Мурочка

золото-брульянты!!!! и мост из хруПсталя через пруд)))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

Хрупучий нам не нать))))))))))))))))

Му
Мурочка

купиииии!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Дуся Такая

Как я тебя понимаю...)))))) Привет ,Андрюша!))

Йо
Йож

Чудики они)))))))

Йо
Йож

Это точно, все чем то недовольны)))

Геннадий.

и то верно !

Йо
Йож

А чтобы было полное нужно вот такое ежедневное маленькое счастье)))

Людмила Иволга

кому что....

Чаликушу

неужели 🙂

Чаликушу

не ищите счастье-будьте его источником))))

Йо
Йож

Да, мы сами его творцы, как собственно и своей жизни))

Чаликушу

оно рядом,а мы его ищем))))))всё правильно)))

Йо
Йож

Просто неким индивидам невдомек заглянутьб в самое себя)))

Чаликушу

я всегда просыпаюсь со словами:"Счастье,нам пора вставать" попробуй.

Евгений Савинкин

не полное

Йо
Йож

На данный момент и этого достаточно, а дляполного еще очень много надо!))

Лю
Любовь

Согласна

Пётр Неверковец

да!

Alamandra

да

Alamandra

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить