Шурик

Странно однако,"Муму" Тургенев написал,а памятник почему то Чехову

Ответы
Ан
Андрей

да. много всяких недоразумений. например, "Евгений Онегин" написал Пушкин, а памятники Ленину везде понаставили

Анна Ермакова

Памятники ставят за "Муму"? .Чехов и Тургенев-это русская классика.Упущение,что забыли Тургенева.

Buyun Black

Топить надо этого скульптора,чтобы другие неучи не путали двух этих однояйцевых братьев!

Ольга Лебедева

Правда что. могли б и Лермонтова слепить, он ближе всех у водоёма был, когда в горах погиб

Константин (Ленинград) Кононов

Да не то слово! А ещё к "Муму" примазались Гоголь, Пушкин, Маяковский... Безобразие!

Владимир ***

а там 4 муму, и все разные, но везде топят и насилуют, топят и насилуют

Татьяна Вербицкая

Потому что он развил тему несчастной собачьей доли в "Каштанке"

Александр Гершов

та вообще непонятно что происходит . кому хотят . тому и ставят

Вера Соломенникова

не знала такой подробности,но ведь памятник Чехову не за Муму

Ирина Бурдина

и еще какому-то Крылову! тот-то вообще причем тут? безобразие!

Александр Моргун

бывает стареют политики которые устанавливают памятники

Виктор Беленький

Жалко Антон Павловича... "МУМУ" - это все мы в наше время...!!!

Ка
Калипсо

а Ленину скока понаставлено?! А он чо,"Муму" написал???!!!

Галина Гридасова

При чем тут "Муму"Тургенева,если памятник А.П.Чехову?

Людмила Иволга

И что с того!Там совсем про другую собаку рассказ.....

Тамара Шахтенкова

почему только Чехову, и Тургеневу много памятников

Марина Слюсаренко

скульптор видно был лично знаком только с Чеховым))

Людмила Хоменко

а какая разница кому-у нас все шиворот на шиворот

Константин

Чехову как автору " Муму"? странно действительно

Р.
Регина ...

))) ну да!!!)... и действительно несправедливо))))...