Catch Me

Постоянно читаю , что на этом сайте кого-то троллят ... Два варианта : либо у меня раздвоение сайтов и я ушёл влево , а не вправо ..... либо они не проявляют ко мне никакого уважения , банально игнорируют или кидают в ЧС .

Ответы
Al
Alexc

Буквально пару минут тому одно чмо грозилось меня в ЧС кинуть. Попросил не просто грозить, а таки сделать. Кажись кинул. Правда я чутка потроллил.
Кратко : нормально препирались по теме вопроса , и вдруг он переходит на "ты" и с понтами вопит чтобы я ему не хамил. Пришлось добивать.
А вообще бросание в ЧС очень удобный вариант борьбы с неадекватами. При том желательно не их туда пихать, а чтобы они сами вас. По крайней мере это мой излюбленный метод.

Catch Me

🙂

Abstrakt User

Тут такое дело, те, кто жалуются на троллинг, называют троллями всех тех, кто не соглпсен с их мнением и имеет собственное. Более "продвинутые" вообще в ех, кто им не нравится, искренне считают троллями. При малейшей дискуссии не имея аргументов они (по ихьвыражению) банят оппоненита, на самом деле вносят его в свой ЧС.

Catch Me

На самом деле , популяризация сайта не может быть без троллинга .. Нет азарта общения . Иногда многие , банальные оскорбления , принимают за троллинг ... Это невежество и хамство .. но не троллинг точно .

Беатрис

Мне по барабану. всех, кто мне не нравится закину в ЧС. и совесть меня ваще не мучает)))))) я комфорт люблю, а гадостей у нас и на работе хватает))))

Catch Me

Мне проще .. у меня "работа" не связана с гадостями ))

Беатрис

везет вам.

Catch Me

Наверно )))

Иванутая

Так говорят те,у которых беда с юмором)) Чуть пошутил, уже приписали троллинг 🤭

Catch Me

Эмоции ))))

Иванутая

Ой всё 🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я ещё не начал, какой всё?)

Catch Me

Андрюша , продолжай)))

Кр
Криксик

здесь раньше была целя группировка троллей, но сейчас они вроде притихли

Catch Me

Не видел )

Кр
Криксик

да и хорошо, они были тупые и злые

Бе
Безилмэн.

Я,тя умоляю..Так...есть несколько озлобленных.Тожь мне троллинг.

Со
Собеседница

... ну находят жертву видимо и вперед, если не получилось - чс

Со
Собеседница

Увы... это наша реальность

Catch Me

Согласен .

Со
Собеседница

Как приятно)..

Catch Me

🙂

Ирина Карпова

думаю- кидают сразу в чс.силенок не хватает, а язык чешется.

Catch Me

🙂

O X A N A

Просто у Вас всё в порядке с самоидентификацией.)

Catch Me

🤣

O X A N A

🥂

Catch Me

Чин чин )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Они банят, кидаешь ты если встречается тролль

Catch Me

У меня никогда не было не одного человека в ЧС )))))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я предпочитаю избавляйся от нежеланных собеседников

Твоя Совесть

Здесь не троллят только таких же троллей)

Catch Me

О как ...

Кей

вот у меня такое же.. раздвоение))

–1
Кей

я какбэ знау))

Catch Me

Так швейцарский здесь при чем ?))

Кей

Русский банк есть всюду))

Catch Me

Нет )))))))

Кей

Да)) у россиянского центрабанка юридический адрес сша))

Вика Шестова

Нет это тебе просто так кажется.

Catch Me

Это реальность ))

Ша
Шальная🇷🇺

Не все понимают что их троллят.)

Catch Me

Иммунитет)

~Глаза Цвета Ночи~

Везде будут хейтить..успакойся

Mariwa

Так и есть не все им интересны!

Catch Me

Прячутся ....

Mariwa

Вот же....

Catch Me

Вредные

Mariwa

Да!

Catch Me

🙂

Ольга

😂👍 " какое дело нам до всех "

Catch Me

🙂

В-
Валентина - Тина

Неужели Вас это так заботит.

Catch Me

Очень . Меня очень заботит . Я считаю себя неполноценным пользователем ... Где тролли ? У кого-то есть , а у меня нет ((

В-
Валентина - Тина

Мнение о себе нередко ошибочно!🙂

Catch Me

Так ведь неважно , ошибочное оно или нет .. что это меняет ? Всегда находятся люди , для которых ты идиот .

Наталья

Троллят того, кто троллится

Юл
Юла

А это для Вас так важно?)

Юл
Юла

Простите)..., но во что с ним можно играть?)

Catch Me

Я придумаю ))) пусть придёт...

Юл
Юла

Удачи Вам))

Catch Me

🙂

Юл
Юла

🙂