Ruslan A

Есть ли черта члучше чем доброта?

Ответы
Ирина

Доброта - не лучшая черта характера для её обладателя, гораздо лучшая черта твёрдая сила воли и мудрость.

Ilyas Shabanlı

Oooo.Ruslan bəy.Nəhayət ki,qarşılaşdıq.Sualınıza belə cavab vermək istərdim.Vicdan.Əgər vicdan varsa onda heç bir problem yoxdu.

Динара Джанзакова

доброта должна быть сопровождена и другими полдожительными качествами

Agrapina

Что вы подразумеваете под словом доброта?

Ruslan A

Skoree vseqo pod slovom dobrata podrazumevayu otzivcivost"

Agrapina

Спасибо, но почему в друг на английском? Доброта выражается в том, что мы интересуемся другими,— в том, что в наших словах и делах видны отзывчивость и дружелюбие. Доброту возможно проявлять даже тогда, когда у нас есть основания сердиться из-за чьих-то обидных слов или необдуманных действий. Это качество заложено в каждого человека. К доброму человеку люди тянуться сами.

Константин

Есть..держать данное слово!

Larisa Shamiry

Я тоже ценю доброту высоко

Larisa Shamiry

Доброта-это врожденное.Если ее нет от Бога,то тогда ее может заменить хороший нрав

А. Е.

только честность,,,лучше,,,,

Да.Верность,честность....

Sabina

Искренность,верность.

Елена Мильчевская

Милосердие?

Aselya Mamajunus Kyzy

Есть

Андрей Морозов

нет