Виктор

Водка - ковыряющий рассудок Напиток! И он от Создателя - что бы не застаивались ему интересные!!!

–1
Ответы
Улугбек

А Вы в это ВПОЛНГЕ уверены? Может, всё-таки, от лукавого???

Виктор

В тараканьих бегах участвовал только в Тайланде и Малазии, Архимед, так и не научившийся высокому уровню спора, а жаль.

Улугбек

💁‍♂️

Виктор

Так вы способны различить божий дар от яичницы?

Улугбек

Уж эту честь себе оставьте, VIK...

Виктор

Что бы думать с другим, совсем лишенным чувства достоинства, даже в рассуждениях, уж лучше поголодаю. Дождусь Мартину - Адресатика (это Герои Великой и Могучей Спрашивалки)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в небольшом количестве - благо, в большом - зло

Виктор

благо тоже градируемо, что не мешает первым, кому досталась первая степень понятия "отшельничества области собственной в рассуждениях", с не с предвзятостью относится к тем, кто стремится дальше в необусловленные отношения даже с обществом👍

Василий Дороговцев

ага, чтобы сразу предстали перед ним)))

Василий Дороговцев

благодарю! Вы так снисходительны.

Виктор

если, что пишите крупным подчерком о событиях

Василий Дороговцев

😌 как только, так сразу отчитаюсь )

Виктор

не забывайте тех мелочей, что могут оказаться выше по значению самым простым обывателям.

Бу
Бумеренг

Виктор

Как говорит моя зазноба - "после водки всегда хочется женщину"! А она меня на целых 16 лет младше!!!

Данил Сарыгин

Как меня это за____о.

Виктор

Мы сидим на одной метле, но черенок ее и скорость движения придаются одним только создателем (конечно, если не учитывать Его более дальние планы).

..

👎👎👎👎👎👎👎👎

Редиска

Продолжай мысль

Виктор

Волшебства тебе не хватает. Висишь на ветке и не знаешь за которую ухватиться "теперь выгоднее".

Редиска

Всё равно скупердяй

Виктор

Знаешь, мы с тобой столько наговорили, что если стану разбираться в тебе, остальным (куда более важным по разным ипостасям) времени не хватит, извини. Так что, либо ты конкретизируешь претензии и мы продолжаем, либо мне с тобой не ловко становится.

Редиска

Ну тогда аривидерчи

Виктор

До встречи, ленивый ты наш!

Вадим

Не люблю .....

Виктор

Докажи обратную сторону "монеты")))

Вадим

Я,почти по писанию! Люблю пиво!

Виктор

А, эффект? В чем разница - думал иногда?

Вадим

Конечно.Мне мой эффект нравится!

Виктор

...как может нравится то, что не высказал?

Sеrый

молодец

Sеrый

я реалист ....ну и есть немного зверя во мне..так что нам не по пути..БлагоДарю и досвидание

Виктор

почему? мне и дьявольские мотивы известны.

Sеrый

не стоит ИГРАТЬ словами малыш...

Виктор

Сережа, так "палки" и "костыли" - это всегда разное. Жаль потерять еще одного собеседника в пользу его завышенной реакции на свое "возрождение".

Sеrый

✌️🙏

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🤔

Виктор

Конечно, предусмотрены и охлаждающие сознание напитки и они чисто для нашей лучшей половины человечества🌷

Марьяна Иванникова

да

Виктор

Рад знакомству, тогда🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🤪

Виктор

Если не пробовала, то испытай хоть раз. Тебе откроются почти небесные Тверди)))