Ал
Аля

Есть ли что-нибудь такое, за что Вас осуждает совесть?

Ответы · страница 4
Елена Мильцина

Наверное у каждого человека есть что-либо за что его осуждает совесть!

Tatiana Samedova

мы не идеальные,конечно есть,потому как совесть есть,хуже когда ее нет

Валентинка Нольнаева

Мы в жизни столько совершаем ошибок, что совесть не раз осуждает меня.

Четкий Брат

Пока нету . даже если появляется такие мысли совести , я их подавляю ...

Благополучие И Успех :)

Ой у меня совесть воспитанная и давно уже никогда так не поступает. 🙂

Ол
Олег

стараюсь жить по правилу: не делаю того, чего не знаю куда потом деть.

Наталия

у всякого нормального человека есть диалоги с совестью один на один.

Игорь Иващенко

да, конечно... наверное, как и у каждого человека на на нашей земле....

Виктория Мелексетова

Да, особенно по утрам... за съеденный на ночь лишний кусок пирога!!! 🙂

Св
Светлана

не помню что бы такое чувство у меня когда нибудь присутствовало...

Олеся Александрова

конечно, я думаю у всех есть, только не все в этом могут признаться.

Ольга Данилкина

Да.. Ложь близким - что может быть омерзительней!? Но это в прошлом..

Олеся Смирнова

Слава Богу нет, и стараюсь жить так, чтоб ни за что не было стыдно!

Андрей Матвеев

да . собаку пришлось оставить в детстве когда родители переежали

Андрей Чернецкий

конечно есть. у каждого есть скелет в шкафу, который мешает спать

Елена Тараскина

Нет, нет и нет- никогда с этим не соглашусь! жизнь даётся один раз!

Клавдия Щекланова

Моя совесть мне верна, так же как и я ей. Согласованно действуем.

Сергей К.

мы краснеем одновременно..

Клавдия Щекланова

Ну и покраснеем. Но друг друга не предадим и не выдадим.

Александр Устименко

Совесть меня осуждает за то, что бессовестно к ней отношусь... :'(

Игорь Водолаз

канечно, если совесть есть у человека:) всегда рассуждение идёт

Дмитрий Бородин

Случайная грубость человеку! Я себя потом , не просто осуждаю...