Марина Куспармакова

Что вам помогло построить ( и сохранить) хорошие взаимоотношения с мужем (женой) в вашей семье?

Ответы
Ирина Крученок

Я всегда старалась прежде всего , несмотря на некоторые обстоятельства, уважать позицию мужа , в некоторых случаях незаслуженно возвышать его , больше молчать , никакой агрессии , во многом потакать , давала понять своим примером ответственность за семью , нигде ни с кем плохо не говорить о нем , перед ребенком никогда и перед ком либо не унижать , все вопросы и претензии - наедине ...но надолго меня не хватило , для того, чтобы продуктивно приносить себя в некую жертву необходимо любить человека и , конечно же взаимными чувствами , думаю ответное уважение прежде всего и доверие.

Марина Куспармакова

Спасибо.

Константин Алексеев

Забыть про ссору на следующий день.: SurfEarner Вначале ссылка. Регистрироваться под этой ссылкой http://surfearner.com/follow/15397 Пертнёрка какая то там несложная с доходом копеечным, и то не факт. Банерную рекламу не покупать. Там в низу счётчик, обнулять почаще. Банер сам будет крутиться какоето время. Без шансов. Согласен на 100%. Но я там денег не тратил.

Сергей.

- Золотая свадьба. Корреспондент местной газеты берёт интервью у юбиляра: - Как вам удалось с женой прожить столько лет и ни разу не поссориться? - А мы сразу же после свадьбы условились - назревает конфликт, я ухожу в туалет. - Ну и. - Вот так и прожил 50 лет в туалете.

Елена Коптева

Диалоги,озвучивание и обсуждение всех проблем,даже через бурные ссоры. Но у нас одна и самая главная причина-мы до сих пор любим друг друга и ни с кем другим не хотели бы жить. Иначе ничего не получилось бы(вместе 20 лет)

Ну Вот!))))

В глубоком уважении друг к другу пребывая, поочередно прячемся мы под диваном... а иногда неплохо скалка помогает... поддерживать взаимное влеченье))))))))

Ну Вот!))))

Биз этава он мя любить ни хочииииит!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И фся рыдаю, нервенна заламывая руки))))))))))))))))))))

Akram Isakov

ого, лубоф

Ну Вот!))))

Не... я фсё вру.. ну.. как абычна.. а так та фсё у нас валшебна и прилична))))))))))))

Akram Isakov

молодцы

Ну Вот!))))

Гыыы! Читыри раза проста и один да неба)))))

Лилия Горелик

любовь и доверие....нашей любви уже 36 лет !!!!...люблю, как прежде, скучаю безумно, когда нет его рядом...не могу жить без его глаз, рук, улыбки , голоса )))))

Татьяна Григорьева

Ну, основа, наверное, любовь. А дальше идет доверие, уверенность, искренность, уважение. Когда полный комплект, тогда все прекрасно.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Главное - не мешать находиться партнёру в его личном пространстве, не вторгаться туда и ничего там не трогать и переделывать!

Марина Куспармакова

Спасибо. Хороший ответ!

Гульназ Бейсеева

Наверно в первую очередь воспитание. Женщина всегда должна вести со своим мужем,как с королем, даже если он им не является.

Маврик Трткмкевич

Юмор...– Мама, я есть хочу.
– Ну поджарь себе два яйца.
– Блин, может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала?

Светлана С.

Два ключа есть к семейному счастью : любовь и уважение. Еще заботьтесь прежде об интересах мужа (жены) , потом о своих.

Алла Гайманова

Могу сказать что разрушило семью..Отсутствие любви.Следовательно,только любовь может вести по жизни семью.

Марина Куспармакова

А куда любовь делась? Она же была в начале?

Алла Гайманова

У меня ее не было и в начале.Страсть и любовь - не одно и то- же.

Марина Куспармакова

Согласна.

Светка (Злая Mouse)

а я сколько не старалась что-то строить - это в конечном итоге оказывалось нахер никому не нужным))

Tatyana Grasmik

Нужно дать ему свободу и понимать его. У каждого свой путь и если любишь себя -тебя тоже любят.

Марина Куспармакова

Согласна.

Дашковская Наталья

Еще не могло,но может сильно помочь-терпение к чужим недостаткам и желание понять другого

* А

любовь, умение слушать, терпение, понимание, забота о муже, мягкость и гибкость характера

Влад

сохранить семью, а сейчас вообще переехали и пытаемся загнуть жизнь так как надо

Виталий

Я просто ей, своей Богини, верю, и каждый день, каждое утро, говорю ей я тебя люблю

Михаил Бунчук

Ничего, теперь ни отношений, ни жены, но слава Всевышнему и стройка закончилась

Евгений Стариков

Терпимость и общность взглядов. Хотя нет! Общность взглядов - на первом месте.