Инна ***

Интересно...почему если на вопрос ответить "да" , то спросившему все и сразу понятно, а если "нет", то возникает множество вопросов?Ведь слова "да"и "нет" в равной степени понятны...

Ответы
Александр

у девушки "нет" может в равной степени означать и "да", но немного надо подождать

Оксана Прокофьева

"Нет" тоже бывает очень понятным, а вопросы возникают, когда хотят услышать "Да"

Аленка Путилина

это только теоретически они равноценны.. а практически получается что нет.)

D=
Diana =)

нет-отказ,поэтому человеку интересно знать почему прозвучал такой ответ

Светлана Шин

потому что человек не всегда хочет воспринимать отказ.

Юляшка Хегайская

а ты просто слово нет не говори и все будет супер

Ольга Горностаева

а я стараюсь отвечать без ДА и НЕТ...

Ольга Воронцова

нет......надо обосновывать.....

Юлька Лоскутова

для слова нет, есть причина

Вика Терентьева

да - положительно, все рады

К@пля Палл@дия

зависит от соображаловки

Идиятов Вячеслав

видно не все так думают