Людмила Антонова

СТОИТ ЛИ ИМПЕРАТОР НИКОЛАЯ ВТОРОГО И ЕГО СЕМЬЮ ПРИЧИСЛЯТЬ К ЛИКУ СВЯТЫХ?

Ответы
Аман Кенжебаев

Что за бред.Что он зделал для человечество чтоб о нем все помнили.А как же тогда,что в лагерях замучины были.Или на войне погибли.Просто не там родился и не вовремя сел у руля.Ленин просто отомстил за брата и все лиш

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Аман Кенжебаев

Посмотрим.А как же святой лик,замучен он

Людмила Антонова

Николай II и его жена Алиса Гессен-Дармштадская находятся в троюродном родстве, что по всем законам является кровосмесительным браком. Закономерный результат кровосмешения - гемофилия у потомства, то есть у царевича Алексея.
По православным канонам кровосмешение является беззаконным

Аман Кенжебаев

Оно везде грех

Людмила Антонова

Верно!

Игорь Малицкий

Не стоит. Император, это личность доказавшая свою мощь над многими другими. А он проиграл войну я, Но святости лни не заслужилипонцам и проигрывал немцам. А семья... жаль детей и невинных слуг

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Вл
Владимир

Может, чтобы в святые попасть, надо какие-то заслуги иметь перед человечеством. А мучеников у нас миллионы и многие забыты.

Людмила Антонова

так это просто.

Вл
Владимир

Согласен.

Людмила Антонова

Гордый мой, люди несмело
Мне говорят, на свадьбу созвал ты гостей.
Гордый мой, как я сумела
Слёзы сдержать и печали не выдать своей.

Помню, как сказку, я звёздные, ясные
Встречи, что в сердце берегу.
Слово прощальное, голос твой ласковый,
Знаю, забыть я не смогу.

Гордый мой, словно чужая,
Молча пройду я при встрече мимо тебя.
Гордый мой, ты не узнаешь,
Как я тоскую, сильнее, чем прежде, любя.

Помню, как сказку, я звёздные, ясные
Встречи, что в сердце берегу.
Слово прощальное, голос твой ласковый,
Знаю, забыть я не смогу.

Гордый мой, люди несмело
Мне говорят, что связан навек ты с другой.
Гордый мой, что же мне делать,
Если люблю я, люблю я тебя, мой родной!
Песня сердца
Слова: Г. Регистана
Музыка: обр. А. Бирчанского
Исп.: Ружена Сикора

Вл
Владимир

Нет, не слышал ранее.

Людмила Антонова

А мы пели.

Артур Недбайло

А почему бы и нет ? Сейчас поговаривают причислить Путина к лику святых ( при жизни ! !) Видел иконы Путина в соц сетях.

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Артур Недбайло

"Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил" А Путин 10 000 на Донбассе. Разве не похоже ?

Людмила Антонова

На Донбассе убили 4634 человека, еще 10 000 ранены - ООН

По меньшей мере 4634 человека погибли от рук террористов в восточных областях Украины. Еще более 10000 получили ранения в результате боев.

Об этом говорится в отчете Управления ООН по координации гуманитарных вопросов.

В документе говорится, что более 540 тысяч человек вынуждены были переехать из Донбасса в безопасные регионы страны. Еще столько же покинули территорию Украины.

В свою очередь представитель Украины Ярослав Голицын на заседание Генассамблеи ООН заявил, что в районах, пострадавших от военных действий, проживает более 5 млн украинцев.

По его словам, украинская власть делает все возможное для восстановления районов, которые вернулись под ее контроль.

"С самого начала кризиса мы стараемся сделать все, что в наших силах, чтобы облегчить ситуацию. Правительство сразу же создало механизмы оказания помощи населению в зонах, охваченных конфликтом. Особое внимание уделяется внутренне перемещенным лицам и участникам антитеррористической операции", - отметил Голицын.

Артур Недбайло

Спасибо. Я это знаю. Где то прочитал информацию - 10 000 С ОБЕИХ СТОРОН.

Людмила Антонова

Я не знаю, как бы я поступила на месте Путина во внешней политике, а вот во внутренней знаю.

Виталий Козачишен

Да какая разница. Кто так считает ему официоз не нужен, а кто нет, то ему плевать кого там попы куда назначат.

Людмила Антонова

Это не первая война и не последняя.

Виталий Козачишен

К сожалению

Людмила Антонова

будем защищать свои дома. Мир Вашему дому.

Виталий Козачишен

Спасибо

Людмила Антонова

http://www.playcast.ru/view/5779779/86eed8568453242fae40378209b8cb93a2f8b605pl Мир дому твоему
Инна Ходорова
МИР ДОМУ ТВОЕМУ - Добра, Тепла и Света,
Чтоб обходила стороной его хула,
Чтоб пониманием Душа его была согрета,
И чтоб в Гармонии жила бы там семья.

МИР ДОМУ ТВОЕМУ - Любви, Рождений, Ласки,
Чтоб полон он был смехом и детьми,
Живущие, чтоб доверяли детским сказкам,
Чтоб наполнялся он хорошими людьми.

МИР ДОМУ ТВОЕМУ - Надежды, Веры, Счастья,
Чтоб пахло пирогами, сдобой, хлебом,
Чтоб обходили стороной его ненастья...
Благословен пусть будет Богом, Небом!!!

Niherasebeblia

не принципиально! вон ал-дра невского причислили,а он с русскими такое вытворял.татары отдыхают!

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Niherasebeblia

спасибо посмотрю! вот только ходынка случилась из-за обычного российского раздолбайства.на гуляние отвели поле,на котором тренировались саперы.траншеи и окопы вместо чтобы засыпать,накрыли тонкими досками.они и проломились под тяжестью гуляющих!

Людмила Антонова

А после гибели людей-бал до утра. Суббота… приготовленная к празднику рубаха…
и от утра воскресного лишь отделяет сон.
К спасителю, к царю с прошеньем, не на плаху,
с поводырем в одеждах… поп Гапон…

События цеплялись друг за друга
как шестерни вращаясь, зуб за зуб
И вот уж время – сжато и упруго,
ввязалось в ту кровавую игру.

Икона и хоругвь… портреты Николая,
все рядом – дети, жены, зазывалы… гул,
но нет царя, а лишь винтовки с лаем
и черные тела и красно на снегу.

Испуг ли командиров? Чья ошибка злая?
А сзади напирал людей идущих вал
стреляли в них, с прицелом в Николая,
а он, похоже, этого не знал?

А может быть продумано все четко?
Все крики, стоны, никому не нужный залп
тех выстрелов – кровавая чечетка…
История отметит: «разрешенье не давал!».
волков северный

Niherasebeblia

да россии на царей не везло постоянно.планида такая!

Людмила Антонова

Все цари рождены кровосмешением.У них с головкой не все нормально. Поэтому сын Николая был так болен.Царская жизнь — это не просто сказка, а прежде всего работа топ-менеджером великой державы. Императорам приходилось много времени проводить за письменным столом, вникать в сложнейшие вопросы финансов, армии, флота, просвещения, транспорта. Система самодержавной власти предполагала функционирование государственного механизма по принципу ручного управления. Ошибка монарха оборачивалась серьезной аварией — проигранной войной или смертью самого правителя. Вплоть до 1825 года императорам приходилось проходить естественный отбор военных переворотов — побеждал сильнейший, на практике доказывая право руководить. Петр III, Павел I, Александр II, Николай II умерли насильственной смертью. И это всего за полтора столетия! Процент гибели на службе среди российских монархов был самым высоким в Европе. За это же время "замочили" всего одного французского короля, одного шведского и ни одного британского!

Niherasebeblia

и ни одного британского*** а кромвель кому голову отрубил,не карлу 1-му?свою гемофилию цесаревич получил от своей родственницы королевы виктории!

Людмила Антонова

Поэтому они с головкой не дружат.

Ту Пой

наградить орденом октябрьской революции за создание в стране революционной обстановки (с)

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот

Алексей Горталов

Нормальная практика церкви - предателей, братоубийц и прочих ублюдков - к лику святых

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Алексей Горталов

Спасибо, посмотрю

Людмила Антонова

Ходынка - здесь; На Ходынке во время коронации мой дедушка
Получил травму, от которой скончался, остались без отца 12 человек детей.

Илья Кирсанов

Хватит у нас святых... Уже и со Сталина икону рисуют. И с Путина. Совсем охренели.

Людмила Антонова

Нет, эта наша история.

Илья Кирсанов

Тогда понятно... раньше было все плохо, а вот пришел "великий и могучий" и стало все хорошо. Дожить бы до времени когда такую книгу напишут о Тимченко, Ротенбергах, Сечине, Миллере.Якунине. ну и о самом, "телохранителе Собчака."

Людмила Антонова

Не надо нам таких книг. Пусть лучше напишут книгу обо мне. 😊

Илья Кирсанов

А о себе любимом каждый пишет сам. Тем более когда уже возраст подошел.

Людмила Антонова

День, вот еще один день пролетел,
Лист на березе совсем пожелтел,
Ночь накрывает мой дом темнотой,
И до утра объявляет отбой.
Годы, ну зачем вы так быстро летите,
Годы, не спешите. чуть-чуть подождите,
Годы, знаю, что мне моложе не стать,
Но подскажите хотя бы. как вас задержать.

Жизнь, вот еще один год пролетел,
Жизнь, вот я на год еще постарел,
Жизнь, забываем плохое порой,
Жизнь, мы помним хорошее только с тобой.
Годы, я прошу вас, вы мне подскажите,
Годы, ну куда вы, куда вы летите,
Годы, знаю, что мне моложе не стать,
Годы, расскажите, хотя бы, как вас задержать.
Проигрыш.
Жизнь,не в чем, жизнь, мне тебя упрекнуть,
Жизнь, ни о чем не жалею, ничуть,
Жизнь, а когда ты закончишь свой бег,
Жизнь, я скажу- Благодарен тебе.

Жизнь, ты не раз покидала меня,
Жизнь возвращалась, любовью храня,
Жизнь, так сдержи свой стремительный бег,
Мне за тобой не угнаться вовек.
Годы, я прошу вас, вы мне расскажите,
Годы, ну куда вы, куда вы летите,
Годы, знаю, что мне моложе не стать,
Годы, поделитесь,хотя бы, как вас задержать.
http://www.playcast.ru/view/2224510/02a31b49f7ce6f7157ea1659c37ba24b4ea3d443pl

Улугбек

Уже причислили... Они же МУЧЕНИКИ. Хотя особой святости и не заметно...

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Улугбек

На то он и царь...

Людмила Антонова

Кровосмешение давно и устойчиво осуждается не только этическими нормами, но и генетическими последствиями. Однако невозможно закрыть глаза на то, что так было не всегда. Прежде всего, дети Адама и Евы неминуемо должны были стать супругами, чтобы человеческий род на земле продолжился. Но и не мифические, а очень даже реальные и известные персонажи сближались с родственниками. Императрица Александра Федоровна
Внучка королевы Виктории привезла этот ген в Россию, став женой последнего русского царя Николая II. Пока у царствующих в России супругов рождались только девочки, особых проблем не возникало. Дальнейшее известно: гемофилия настигла единственного сына императора царевича Алексея. Именно с рождением наследника начались страдания всей семьи, о которых уже столько много всем известно. О том, что ребенок болен гемофилией, и он сам, и его родные обычно узнают тогда, когда он учится ходить, а значит – падает и набивает шишки. Для гемофилика каждое такое падение может закончиться трагически. Все это случилось и с Алексеем. В архивах сохранились драматические описания страданий царевича, которого до 7 лет дядька не спускал с рук, однако ему все равно не удавалось избежать кровоизлияний в суставы.Адольф Гитлер, столь яро порицавший кровосмешение, был плодом кровосмесительного брака своего отца и его жены, приходившейся ему одновременно дочерью двоюродной сестры. Инцест наложил тяжелый отпечаток на всю личность Гитлера. Зная о своей родословной, Гитлер боялся стать отцом, чтобы не заиметь ненормального ребенка. Более того, единственной более-менее искренней привязанностью Гитлера была его любовь к Гели Раубаль, собственной племяннице. Больной царь.

Улугбек

😧

Людмила Антонова

Самое интересное, что я жить стала на Ходынке.

Шеф Татарин (Самара)

это дело РПЦ, но я считаю что не нужно этого делать, личность спорная

Людмила Антонова

Я тоже так считаю.Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Шеф Татарин (Самара)

вероятнее всего Николай исправно поддерживал церковь материально, поэтому хотят увековечить

Людмила Антонова

Когда императрица поднялась, в порфире и короне, государь и государыня поцеловались. Затем Их Величества сели на троны. Торжественная тишина царила в соборе. Ее нарушил звучный, сильный и красивый голос протодиакона, возгласившего полный титул государя императора — «этот конспект всей нашей истории, всего труда, крови и разума народных»; он воскликнул многолетие государю императору и государыне императрице. Певчие пропели трижды «Многая лета»; раздались колокольный звон, несмолкаемые крики «ура» и залпы орудий; началось принесение поздравлений Их Величествам.Конечно, все схвачено и все предоплачено.Но,как ни странно, я живу сейчас в этом районе на Ходынской площади. Ужас!

Владимир Ильин

Не стоит Николая II (Кровавого) причислять к лику святых. Не достоин!

Людмила Антонова

Вероятно потому, что кровосмешение. Поэтому психически не уравновешены.

Владимир Ильин

Не берусь говорить о механизмах, которые малоизучены. Но то, что есть набор поступков, по которым можно восстановить картину личности новоиспечённых страдальцев - это вполне научный метод.

Людмила Антонова

Императрица Александра Федоровна

Внучка королевы Виктории привезла этот ген в Россию, став женой последнего русского царя Николая II. Пока у царствующих в России супругов рождались только девочки, особых проблем не возникало. Дальнейшее известно: гемофилия настигла единственного сына императора царевича Алексея. Именно с рождением наследника начались страдания всей семьи, о которых уже столько много всем известно. О том, что ребенок болен гемофилией, и он сам, и его родные обычно узнают тогда, когда он учится ходить, а значит – падает и набивает шишки. Для гемофилика каждое такое падение может закончиться трагически. Все это случилось и с Алексеем. В архивах сохранились драматические описания страданий царевича, которого до 7 лет дядька не спускал с рук, однако ему все равно не удавалось избежать кровоизлияний в суставы.
Адольф Гитлер, столь яро порицавший кровосмешение, был плодом кровосмесительного брака своего отца и его жены, приходившейся ему одновременно дочерью двоюродной сестры. Инцест наложил тяжелый отпечаток на всю личность Гитлера. Зная о своей родословной, Гитлер боялся стать отцом, чтобы не заиметь ненормального ребенка. Более того, единственной более-менее искренней привязанностью Гитлера была его любовь к Гели Раубаль, собственной племяннице. Таким образом, нарушение законов природы однажды ведет к последующим искажениям и аномалиям. http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/26752_zhertvy_incesta/comments/2

Владимир Ильин

Если бы только гемофилия... Сам царизм должен быть подсуден как нарушение законов природы!

Людмила Антонова

Согласна, дошагали до истины.

Владимир Беккер

Я думаю не стоит. Он приказал стрелять в людей 9 января 1905 года.

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Петр

То,что мученики - да... А насчет святости - только один Бог свят.

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Георгий Клинцов

ПРЕДАТЬ ЗАБВЕНИЮ!КЛЯТВОПРЕСТУПНИК И ВЫРОДОК!

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.Кровавый царь. Погибло 6000 человек.

фильм

Георгий Клинцов

ФИЛЬМ ВИДЕЛ И ДАВНО СЧИТАЮ ЧТО ЕГО НЕ КАНОНИЗИРУЕТ РПЦ.

Людмила Антонова

Всё забывается
Петр Климов

Где же ты бродишь, надежда - надеждушка?
Веры пружинка, как нить, обрывается, -
Просто однажды знакомая девушка
Мне намекнула, что все забывается.

Вы уж простите, друзья - соплеменники, -
Пошлая песня в душе запевается.
Полный вперед! - Открываю Америку:
Все забывается, все забывается.

Время глумится над спелыми всходами,
Горькая чаша до дна распивается...
Месяц назад, опьяненный невзгодами,
Я и не думал, что все забывается.

Сколько я врал в ностальгических песенках!
Что же, и Муза порой ошибается...
Глупая правда, простая, как лесенка:
Все забывается, все забывается.

Странное счастье - рыдать о потерянном,
Милая мука - бедой позабавиться, -
Все исчезает загадочным теремом,
Все забывается, все забывается.

Все, что тревожит, грехами облупится,
Сном разотрется, годами разбавится, -
Все перетерпится, все перелюбится;
Все забывается, все забывается.

В щепках ищите сосну корабельную;
Где наша лодка?! - Круги разбегаются.
Сонное сердце поет колыбельную:
Все забывается, все забывается.

Сесть на завалинку, сказки рассказывать,
Жить - не пружинить, - пускай обрывается...
Сколько же можно себя успокаивать?! -
Все забывается... Все забывается...

27-29 июня 1990

Райхон

спорный вопрос. Думаю нам ее не решить.

Людмила Антонова

Кровавые ошибки. С наступающим Вас Новым годом, пусть только добро и удача сопутствуют вам в жизни.

Райхон

Спасибо! Пусть ваша жизнь станет ярче и богаче! И сняться добрые сны.

Людмила Антонова

Слушайте Уральские пельмени, их 400 штук.http://ololo.fm/search/Уральские%20Пельмени%20%20 Песенка Про Добро
Уральские Пельмени01:43
Российский Новый Год (Про Салют)
Уральские Пельмени01:52
Песня Про Майонез
Уральские Пельмени03:35
Мы Слова Найдем Такие Нежные
Уральские Пельмени02:22
График
Чайф И Уральские Пельмени03:38
Игорь
Уральские Пельмени00:19
Мама (Мамы Наши Милые, Мамочки, Мамули)
Уральские Пельмени03:46
Мозгодрыг
Уральские Пельмени01:58
Как Хорошо Быть Мужиком
Уральские Пельмени03:19
Рельсы - Рельсы
Уральские Пельмени02:43
СЛУШАТЬ ПЕСНЮ ПОХОЖИЕ ПЕСНИ СМОТРЕТЬ КЛИПЫ ЖАЛОБА ↑
Пол Бабы
Уральские Пельмени01:12
Ренгенологи
Уральские Пельмени02:21
Диванодавы
Уральские Пельмени03:12
Пусть Миром Правит Любовь
Уральские Пельмени (Дсв, Москва)02:23
Новый Год, Который Был У Каждого
Уральские Пельмени02:15

Райхон

Благодарю! ))))

Олег Блинов

А зачем вообще этот лик существует?

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

Олег Блинов

Ссылку мне не открыть - с телефона сижу. А по поводу царя скажу, что какой бы он ни был,а так резко менять политическую власть - безумие и глупость,на мой взгляд

Людмила Антонова

И на мой тоже.

Александр Кочубеев

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим.

Людмила Антонова

Ответить не хотите?

Александр Кочубеев

Нет. Я не отвечаю тем, кто на меня орёт.

Людмила Антонова

У меня ангина, я не кричу.

Александр Кочубеев

Ваш вопрос набран КАПСом!

Людмила Антонова

Мой вопрос из жизни моего дедушки.Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённоеНиколаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.

Александр Кочубеев

Мне пофиг, откуда Ваш вопрос! Вы на меня наорали, а это не позволяется никому!

Александр Таран

За что , за кровавое воскресенье ?

Людмила Антонова

Во время революции, в 1906 году, Константин Бальмонт пишет стихотворение «Наш царь», посвящённое Николаю II, оказавшееся пророческим:
Наш царь — Мукден, наш царь — Цусима,
Наш царь — кровавое пятно,
Зловонье пороха и дыма,
В котором разуму — темно. Наш царь — убожество слепое,
Тюрьма и кнут, под суд, расстрел,
Царь — висельник, тем низкий вдвое,
Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой,
Но будет, час расплаты ждёт.
Кто начал царствовать — Ходынкой,
Тот кончит — встав на эшафот
Посмотрите обязательно этот фильм. На Ходынке
был и мой дедушка, который от полученных ран скончался, оставив детей без отца. Вы думаете царь семье помог? НЕТ.
Его прозвали «Кровавый».6000 человек загубил в коронацию. Посмотрите фильм.

К.а.н.он

Не стоит. Они - великомученники!!!

Людмила Антонова

Зигмунд Фрейд — кокаин
Будучи уверенным, что кокаин помогает ликвидировать зависимость от морфина, Фрейд взялся лечить своего друга, сильно пристрастившегося к морфию. Но произошло неожиданное: зависимость от морфия сменилась зависимостью от кокаина, последовала передозировка, и пациент умер.

Однако вернемся к самому Зигмунду Фрейду. Ученый настолько искренне верил в «целительные» свойства белого порошка, который якобы помогал ему избавляться от всех его страхов и комплексов, что и сам пристрастился к нему. Фрейд сумел побороть тягу к зелью, но на это ушло немало сил и времени.
Энди Уорхол — обетрол
Майлз Дэвис, «Черный Князь Джаза», великий музыкант, композитор и трубач 20 века, и у него были серьезные проблемы с наркотиками. За время его творческой деятельности у Майлза были периоды, когда он полностью отходил от работы. И виной всему были наркотики. Так в начале 1950-х музыкант пристрастился к героину и только спустя четыре года смог преодолеть эту зависимость во многом благодаря влиянию легендарного боксера Шуга Рея Робинсона и вернуться к полноценному творчеству
Бальзак — кофеин Льюис ,Кэрролл — опиум
Эдит Пиаф — всё

Известно, что в 1951 году величайшая эстрадная певица, кумир всей Франции, попадает в серьезную автомобильную аварию, в результате которой у неё оказались сломаны рука и два ребра. Принимая болеутоляющие, она пристрастилась к морфину, начала пить все возможные таблетки. Незадолго до этой аварии, в авиакатастрофе погиб её любимый человек, уже тогда Эдит Пиаф впала в депрессию и пыталась уйти от реальности с помощью алкоголя. От самоубийства ее спасла подруга. Лечение не принесло ожидаемого результата. От алкоголизма и депрессии певица так и не избавилась. Но, несмотря ни на что, она продолжала выступать. Страсть к сцене давала ей силы, даже тогда, когда она, уже больная раком, не могла дышать из-за подступающей к горлу крови.
Были наркоманы и в СССР, но отношение к ним было несколько иное. Во-первых, наркоманов привлекали

К.а.н.он

К чему это всё?

Людмила Антонова

Не знаю. 😊

К.а.н.он

💐

Людмила Антонова

Спасибо!