Nataly

Вам не кажется, что экстремально сильный холод России атакует Европу?..☺️

Ответы · страница 3
Alexandr Kalikin

.....ЭТО наши САНКЦИИ....ответку врубили....по хорошему они не понимают....!!!

Игорь Андреев

Да пусть их танки примерзнут к их родной земле. Не сорок первый,мать их

Nataly

да пусть!👍и попы в тех танках примерзнут...

Лариса Крушельницкая

Европа изнежена комфортом. Она не понимает, что это нормальная погода.

Дмитрий Рожков

Россия никогда не атакует, она просто нежно гладит прохладной рукой...

Алексей Ломакин

Господь иногда предупреждает развращенные народы, это еще цветочки

Nataly

справедливо

Виктор Ярушин

а чем он экстремальный ,нормальная русская зима какой давно не было

Nataly

молодец!

Nataly

🌷👏👍

Виктор Ярушин

таша , а нельзя ближе пообщаться?

Nataly

как же ближе? мы очень далеки

Пловец Новочеркасск

И ещё как атакует, скоро холодная рука Москвы дотянется до Америки

Luda Avezova

Нет не кажется. При чём тут Россия. У неё своя погода в Европе своя.

Света

Надо бы наладить бизнес по продаже тулупов и валенок с ушанками))

Nataly

и по-дружески..))

Западная Сибирь

Меня уже полюбила одна европейка .... и не только русских за это полюбят , полюбят и бурятов удмуртов каллмыков башкиров .........

Nataly

для меня они душой русские

Западная Сибирь

главное чтобы мужики мужиков не полюбили . а то не охото от гомиков отбиваться как Карлсон который кричал --ОТ ВИНТА ! отбиваясь от таких талерантных европейцев ....

Nataly

Совершенно верно!

Алекс Венцель

Пусть почувствуют то, к чему мы давно привыкли и сделают выводы...

Nataly

Правильные ли выводы сделают?

Алекс Венцель

Мороз заставит...))))))))))))))

Nataly

Может, тогда и отношение изменится..

Алекс Венцель

Думаю, что многие сделают правильные выводы...

Nataly

Скорее бы..

Ирина

Как так не кажется?)Повымерзаем нафих!!!Включайте тепло срочно!!!!

Nataly

👍😆

Kadir Ahmedov

Французы и немцы давно капитулировали, очередь - за америкосами

Nataly

👍

Алексей Бизунов

У нас в Пятигорске днём ниже нуля не бывает. Чихали мы на Европу.

Nataly

Молодцы!!

Aleks Zinik

Ну что ж не повезло Европе что русскому в радость то хана европе

Игорь

это хакеры вьюгу крутят...ТОЛЬКО ТИХО...НИ КОМУ. 😜

Nataly

а если конфликты заморозить?

Игорь

а толку-то...конфликт не развивается...но он-то есть.

Nataly

вымерзнет?

Игорь

умничка ☺️...👍🌹

Nataly

принято☺️🍹

Вадим

это для ес второй Садом и Гамора и хорошо если только не начало

Nataly

Конечно, в детстве. Ничего не изменилось? Осталась ещё природа для наслаждения красотами, с её загадками?

Nataly

Счастливый Вы Человек! Пусть так и будет!

Вадим

спасибо ! и пусть у вас удача будет вечной

Nataly

Спасибо! Всего Вам доброго!

Nataly

☺️

Олег Салманов

пускай,а то они там думают что мы живём как у христа за пазухой

Nataly

согласна, очень их туда для перевоспитания надо...

Олег Салманов

за одно и тайгу валить научатся

Nataly

весь лес валить нельзя, а то вывезут ещё. Пусть грибы собирают

Олег Салманов

ага,и желательно поганки,а то их слишком много стало расти

Nataly

вот-вот...там им и место...

Сергей Бабкин

Ну это чтобы нейтрализовать ту вонь, что идет на нас с запада...

Nataly

А что же будет весной??!!

Сергей Бабкин

А весной опять будет вонизм...

Nataly

Ещё какой!!!!

Nataly

подождём информации СМИ весной...

Майя Петрова

Да и пусть, хоть примерно почувствуют, как мы живём по полгода

Nataly

да, мы тоже были без света, без воды, без продуктов, когда Украина нам блокаду устроила

Hominem Quaero

это российские хакеры метеоцентра атакуют весь мир.... 💨😄

Nataly

да