Вадим Светлаков

Вот есть музыкальные группы одной песни,как Eagles например с Hotel California,хотя не спорю-исполнение замечательное.И по туровым сборам с концертов какое-то время назад они одни из самых успешных. Но такая песня должна венчать карьеру,а не завершать.А что у них ещё такого? Ну Take it eazy может быть...Заплатить большие деньги за билет на выступление и пробаянить 1,5 часа чтоб только Калифорнию услышать...Ну разве не бред?

Ответы
Василий Сычёв

Согласен. Как говориться, сочинив и записав эту песню группе можно было распадаться и остаток жизни купаться в лучах слава. Песня действительно хороша. И если бы в далёком 1977 году в СССР не было жёсткой цензуры то она бы звучала " из каждого утюга " и по несколько раз на день.. Если не ошибаюсь то " Hotel California " вошла в топ 20 лучших рок - баллад за ХХ век.. Но не смотря на это не считаю себя поклонником этой группы. На концерт бы не пошёл ..

Вадим Светлаков

Ну я вот тоже...

Василий Сычёв

С интересом прочитал вопрос и поделился мнением... Всех благ

Оксана Мельниченко

назвать группу "Eagles". группой одной песни способен лишь идиот. "Eagles" обошли самого Майкла Джексона по числу продаваемых альбомов, их альбом "The Long Road Out of Eden" был продан тиражом в два раза большим. чем платиновый диск Бритни Спирс. по популярности в США "Eagles" признан третиьей группой всех времён после The Beatles и Led Zeppelin

Вадим Светлаков

Значит я идиот.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бред это когда рекламируют мировую известность, но первые полтора часа продвигают каких то непонятных и неизвестных и лишь в конне на полчаса выходит известность и исполняет один из своих известных хитов, а остальное непонятные новинки или пи'дабольство в микрофон.... ( так было с концертом Шадэ) ...

Просто Лёха

Зачем пошел-то? Иглс послушать в инете можно же было...да я и сам Дайану Росс из за одной песни двухчасовой концерт смотрел..но, это было в 80х. А всего лишь..Теперь эту песню поёт не она...

Вадим Светлаков

Сам не ходил,кто-то из друзей был...

‍‍‍Тыдыщ

Тейкитизи мне тоже нравилось 25 лет назад... Что-то в этом есть. Я был на Скорпионс, но это действительно другое, у них много хороших песен.

Вадим Светлаков

Ну вот да..

Ольга Колесникова

Ну почему бред?Каждый по своему с ума сходит!На Кипелова мы тоже идем ради нескольких самых популярных песен..НО..идем же?

Вадим Светлаков

Никого не осуждаю,но вот я ходил на Deep Purple к примеру не только раде Smoke,у них много чего интересного есть.

Sk
Sky

Не платите,не ходите,не слушайте.А Калифорнию с диска послушайте,дома ,на отличную акустику.Приятного прослушивания 😉.

Валерий

Много существуют исполнителей или групп которых сделала 1-2 песни.

Вадим Светлаков

Нет,песни-то есть у них много,но по-настоящему хитовых...ммм....

Валерий

Я про то и говорю.

Вадим Светлаков

Вот-вот..

Олег

Не соглашусь..мне Иглз всегда нравился. До сих пор слушаю.

Вадим Светлаков

Ну,может я чуть субъективно своё мнение выразил.

Олег Синяев

услышать в живую легенду это уже дорогого стоит.

Я Счастливая

Я на них и не пошла бы. Вот на Бутусова хочу)

Я Счастливая

Не сдох, а выдохся.

Пилбил Денегнедавал

Однохуйственно

Я Счастливая

Ничто не вечно

Пилбил Денегнедавал

Металлика раньше появилась и пережила весь "русский говнорок"

Я Счастливая

А мне больше наши нравятся, нежели Металлика

Остановите Вите Надо Выйти

Группа одной песни. Таких пруд пруди.

Епифания

Хотела в Калифорнию, но не пустили

Вадим Светлаков

Ннда...

Сергей Богатов

Бред.Уж лучше послушать в записи.

Вадим Светлаков

Тоже думаю..

Сергей Богатов

А групп одной песни действительно много и в разных жанрах.

Александр

Значит вы не фанат этой группы...

Вадим Светлаков

Не фанат,дело не именно в них...много такого всего.

Александр

Любой концерт это энергетика,которая захлёстывает тебя!!!

Вадим Светлаков

Ну,может стоило и на концерте побывать.

Александр

Может...может быть вам бы понравились ещё какие нибудь композиции....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у них есть и другие хорошие

Go
Goosha

это у каждой группы

Хорошо Как Есть

это и не их песня

Хорошо Как Есть

ага...она ваще не в их стиле

Вадим Светлаков

Пожалуй да

Поручик Ржевский

Сергей Павлович

А люди ходят!))

Вадим Светлаков

Ну,если ярые их поклонники

Сергей Павлович

Скорее всего.