Наталья

хочу посмотреть такой фильмец, чтобы оборжаться) знаете такой?

Ответы · страница 3
Ирина Ириночка

Даже не рискнула смотреть, тем более у нас была собака и сейчас бывает плачем

Наталья

я тоже очень люблю свою собачку

Ирина Ириночка

Те, у кого никогда не было собаки, никогда не поймут нас, собачников

Лариса За))

можно узнать тематику ЯПОНИЯ..что атомная бомба.)))))))))))).не знакома простите..

Наталья

это про собачку. такая милая и тоскливая, лет 9 ждала своего хозяина. потому, что это был Ричард Гир.)

Анастасия Дайлида

не смотрела... я грустные фильмы о животных смотреть не могу, в слезах утону...

Борис Толстошеин

"хатико".."белый Бим"..тяжелые фильмы...но посмотреть надо..становишься добрее

Ольга Артемьева

одним достаточно на себя в зеркало посмотреть-всю ночь не уснёт-ржать будет

Тимур Шайгасумов

Я не смотрел но мои плакали - я плакал смотря фильм белый бим черное ухо в 1979

Евгений Степанцов

Нет, но животные действительно бескорыстно преданы, в отличие от человека..

Марина Колесникова

К сожалению не смотрела этот фильм, поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Наталья

я не стану смотреть его второй раз)

Наталья

нет. собачку жалко. фильм наивный.

Марина Колесникова

понятно,я тогда тоже не стану смотреть, не могу смотреть на страдания животных, они ведь сказать не могут

Татьяна

Нет, после просмотра в детстве Белого Бима-черного уха я больше не плачу!))

Lee Danil

КЕЬ ОТТТТТ8Г6ЫВЫВВВГН7 Ь8НИ7И И67 ЬЛО78ЬБНОПШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ

Надежда Губинская

Да. Смотрели фильм Как географ пропил глобус. Далаский клуб покупателей.

Саша Зотов

как посоветовать , если над одним и тем же один плачет , а другой смеется.

Наталья

а я потом пойму, нравится мне или нет)

Галина Куприянова

хороший фильм , артисты классные , песик красавчик .Такие фильмы нужны ...

Жанна Онар

Господи...! Я до сих пор при упоминании -"Белый Бим , черное ухо ." . РЫДАЮ)))))

Natali Grinina

плакала, шикарный фильм, людям бы столько преданности и мир был бы лучше

**

я из-за Белого Бима с детства плачу,а тут ещё и Хатико смотреть,нет уж.....

Кохинор

нет не плакала- потому что не смотрела и смотреть не буду ( сил моих нет)

Наталья

я бы тоже не смотрела, но уже поздно

Кохинор

даже наличие Ричарда Гира меня на это не подвигло . Достаточно нашего "Белого Бима........."

Кохинор

хорошего нам настоящего отечественного кино 😄

Тунгук *

Там Гир играет увидев его все непременно засыпают он как Олле Лукое !!!!

Тунгук *

Чегой-то в последнее время мало стало хороших фильмов чтобы за душу брали одни Ричарды Гиры !!! :0(((((((

Наталья

да! Или комедии тупые, ну уж слишком. А старые уже надоели.

Тунгук *

Самое сложное это снять и придумать хорошую комедию это не шуточная проблема !!!! :0)))))

Наталья

да, просто пошлить гораздо легче...

Тунгук *

Легче всего это как говориться сопли жевать а веселиться трудно !!!

Anastassija Zabaschtanskaja

пришельцы. коридоры времени французский фильм. особенно первые части

Терентьева Марина

фильм хороший. Но наш фильм" Белый Бим черное ухо " на много сильнее....