Наталья

хочу посмотреть такой фильмец, чтобы оборжаться) знаете такой?

Ответы · страница 4
Salamandra Salamandra

..блин...тяжёлый фильм.. плакала.. очень впечатлительно подействовал...

Оксана Гетьман

классный фильм, собаки верные они хозяев не предают, их предают чаще

Наталья

да(( я свою собачку оставила...

Виктор Пудов

Посмотрел фильм "К морю" очень ржачный, но выбор зависит от возраста.

Фагиля Чумарова

так много про него говорили, когда смотрела, острых ощущении не было

Галина Молоткова

я знааю, что фильм про собаку, и знаю, что почти все собаки преданны)

Наталья

а фильм сам по себе не очень мне понравится(

Glаdiator (Woodland, Са)

Я слышал про этот фильм и собираюсь его посмотреть со всей семьёй.:)

Ольга Усольцева

О чем говорят мужчины. Или давно смотрела Новобранцы идут на войну

Светлана Попова

это фильм с Луи ,простите за ошибки,не помню как пишется,Де Фюнесом

Ирина Ян-Квансен

посмотрите наши старые добрые комедиии и посмеетесь и погрустите

Tнет Нет

не смотрела.. я смотрела черный список ганнибал и карточный домик

Альбина Садреева

да, очень трогательный фильм, самый офигенный который я смотрела)

Надежда Волынцева-Мамаева

я до сих пор смотрю и болдею от Иван Васильевич меняет профессию

Куршай Тюлеметова

зачем ржать ,лучше для души посмотри. например про Петра Лещенко

Л Т

Боюсь смотреть. С меня хватило " Черный Бим, белое ухо" в детстве(

Alexandыr Prohercus

"Непристойная комедия" называется.У меня желудок болел от ха-ха

In Your Dreams

Мне больше "Марли и Я" понравился, а ещё "Белый Бим чёрное ухо" !!!!

Елена

Посмотрите или почитайте "Белый Бим-Чёрное ухо" Троепольского

Елена

Наши коммунальщики проблемой бродячих животных не отягощены. Если травят,то сами жильцы многоэтажек.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

представляю. жизнь на кладбище.

Елена

Ладно..Давай не бум о грустном

Елена

Тока не плачь)

Милена Хачатурян

достучаться до небес хороший фильм, но с печальным окончанием

Наталья

недавно его посмотрела. класс

Милена Хачатурян

фильм правда классный , а Тиль Швайгер один из моих любимых актеров ))

Нина Хайрова

не могу смотреть фильмы про животных, они все плохо кончаются.

Ирода Таджитдинова

даже не решаюсь посмотреть! знаю, что буду обливаться слезами

Мадинка К

Смотрела. Но не плакала. Просто было жалко.