Тамара Хомерики

Вот мне интересно, ближе к НГ банки, магазины предлагают взять кредит, рассрочку на новогодние подарки, предлагая разные сроки погашения и даже в два года, и так каждый год, так вот есть такие лохи кто ведется на это?

Ответы
Юрий Юрченко

Сейчас практически всё население занесено в информационные хранилища банков и прочих организаций. Эти данные утекают в данные магазинов и прочих "коммерческих" учреждений, которые используют эти данные в своих корыстных целях. Все мы под колпаком.

Зинъ Черн

Банки сейчас выдают льготные кредитные карточки, напр., до 50 т.р. руб., на месяц без процентов, бывает, полезно, если знаешь, что во-время денюжка появится

Тамара Хомерики

Самое главное знать что будет наверняка

Зинъ Черн

Да, иначе лохануться легко

Серый

Конечно есть. Мы все на это ведёмся. Заметьте. Чем больше рекламируют товар, тем выше его цена. Значит действует реклама. Так же и с кредитами.

Гена Лозовой

строят дома россияне а потом Газпром их оттуда выгоняет-мол там трубы с газом-вот вам и весь кредит на строительство жилья

Борис Бабкин

Каждый человек должен помнить: "Долг платежом страшен!" Но помнят, к сожалению, не все.

Михаил

конечно, иначе бы не предлагали, пол страны в кредитах (страна не пуганых идиотов)))

Сергей Гамаев

Лохи те кто не берёт кредиты под маленькие проценты!!!🙂 🙂 🙂

Марина Маловичко

наверное не зря же каждый день гора сообщений,не думаю что им делать нечего

Владимир Ефимов

Были, есть и будут. Одни уходят в могилу, - другие подрастают на смену.

Иван Ковтун

молодые семьи им деваться не куда хорошо еще если родители помогают

Тамара Хомерики

Я писала о кредитах на подарки, а не вообще, лучше уже ничего не покупать, зато не придется потом ломать голову как бы прожить

Дмитрий Сергеев

лохи да но это дурдом, если сейчас денег нет то откуда они появятся

Дмитрий Сергеев

отдавать в два раза больше надо. полный лохатрон

Павел

Ведутся ещё как, при отсутствии денег берут в кредиты телефоны

Грач Налбандян

Есть. И не мало. А то, за счёт чего бы они держались на плаву?

Николай Соловьев

берешь чужое отдаешь свое да еще и доплачиваешь кайф 🐴

Clan

План горит, задницу печёт, бонический символ удаляется.))

Ирина Цветкова

Активизировались банки к праздникам. Замучали рекламой

Sergio

Да, таких полно. Народ ведётся на сказки про скидки.

Михаил Алексеенко

Это- давно отработаная тактика упырей-кровососов.

Василий Чабанюк08

Наверное есть,иначе откуда не выплаченые кредиты?

Аркадий Жарков

конечно есть ...156 млрд. невозвратных кредитов