Я Не Я

Ваши планы всегда сбываются?)

Ответы
Александр Кот

есть план в понедельник пойти на работу и чет я как то немного против плана но он сбудется.....

Я Не Я

об чем речь..) узнать бы откуда мигают не наши огни..)

Ина Ева

Сбываются или нет-мечты, а планы - реализуются. И да, не всегда🤷‍♀️😁

Алевтина Немерова

мои планы обычно исполняются, если я не ленюсь...😊

Я Не Я

да.. встать -помыться и побриться...

Алевтина Немерова

Да не только.. У меня на каждый день в ежедневнике расписано что делать, или куда идти... Стараюсь всё выполнять...

Читатель

Хочешь насмешить бога - расскажи о своих планах...

Читатель

Это опыт

Читатель

Опыт - это уроки жизни. В том числе в нашем меде

Читатель

лечфак

Читатель

Практику проходили в психушке. Насмотрелся...

Читатель

В Орловке

Валерий Курзанов

Нет конечно, но это не выбивает меня из колеи. 😉

Валерий Курзанов

Нет, просто я привык к неудачам и если такое происходит, то это воспринимается уже без стресса.

Валерий Курзанов

Знаете, а не надо драматизировать любую неудачу! Почему? Да потому что чем меньшим мы дорожим, тем чаще находимся в состоянии комфорта, а это способствует долголетию. Вот что, например, может вывести Вас из себя? Квартиру ограбили? Машину угнали? На работе премию не выписали? Начальство не поощряет или не замечает Вас? Предал любимый человек? Знаете, я уже прошел через всё это и ничто из выше перечисленного меня не выбьет из седла. Значит так и должно было быть! Ну не вешаться же из-за этого на радость недоброжелателям!

Валерий Курзанов

Да не то, чтобы весело или печально, просто как говорил мой покойный тесть: "В могилу с собой всё не утащишь, гроб с прицепом не сделаешь". Я согласен с этим, поэтому теперь не очень то дорожу всем тем, что имею. Для меня главное - оставить о себе хорошую память тем, кто меня знает, уважает или любит. А все эти тряпки, тачки, бабки и прочее становится не самым актуальным... В реанимации все равны и все раздеты... 😉

Валерий Курзанов

Две двушки, два смежных садовых участка по 6 соток, две старых машины ВАЗ-2102 (1975 г) и ВАЗ-2112 (2002 г). Скажешь немного? Ну это относительно, мне хватает. Кого то жаба давит, если нет дворца в Геленджике или золотого унитаза, Феррари или Астон Мартина в гараже или 25-метровой яхты из канадского клёна... Суета всё это!...

Майя Бирюкова

Ну... Я не помню ни чего такого, что не сбылось.

Я Не Я

...что то с памятью моей стало...)

Юлия Пак

Они не сбываются, они претворяются в жизнь.

Я Не Я

как прекрасны мячты.. ) почти как ава

Раиса Бобкова

Уже ничего не планирую, все само идёт...

Niemand Против Войны

Сбываются мечты, а планы выполняются,)

Niemand Против Войны

За четыре. Примерно)

Niemand Против Войны

А мечты могут и ни за сколько.

Дмитрий Каракозиди

Кроме тех случаев, когда не сбываются.

Я Не Я

заметно..)план на все придуман

Уральская Рябинушка

Никогда. Потому я ничего не планирую

Алена Барадулина

Нет редко всегда что то идет не так.

Я Не Я

да все идет так как надо. но не так как лично кому то надо..)

Неголубой Огонёк

да без них как то поинтереснее

Неголубой Огонёк

ниии ...как палучица

Людмила Канивец

Так не бывает, чтобы все...

Майя Петрова

нет, конечно - как у всех

Ил
Иллюзия

Планы могут меняться...)

Я Не Я

любой план - лишь надежда.)

Ил
Иллюзия

Реальные планы нужно составлять...

Я Не Я

все они кажуться реальными..)

Ил
Иллюзия

Элемент неисполнения всегда учитывается...

Я Не Я

твое название к этому названию очень подходяще..)

Ил
Иллюзия

Моё значение в жизни - вечно!)

С. Н. Н. (Z)

к сожалению, не всегда)

Натали Малышка

НИКОГДА не сбывались !

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не сбываются.

Ольга

Практически всегда.

Я Не Я

практически.. а фактически?)

Ольга

Практика показывает, что,да.

Ольга

Да,всё запланированное сбылось,вот,думаю,что ещё намечтать бы))

Я Не Я

мечтать не вредно.. самообман приятен..)

Ольга

Так мечтам свойственно сбываться,если над этим работать.Главное,чтоб мечтать о реальном,как я.)

Я Не Я

о том что б мечты сбывались?) или - ?

Ольга

Сбылись почти все)Теперь несбыточная осталась,границы закрыты,Рио де Жанейро ещё вот в плане был)))